Сергей Казиев

Читаю кулинарные советы:"Остатки вина можно заморозить." Боже мой, какие остатки!? Что за бесполезные советы?

Ответы
Пани Яблонская

вот и я думала, после замужества, что у меня в баре будет стоять начатая бутылочка коньяка, или вина, по случаю с подругами поболтать, и посмаковать! Какое там!!! Все до дна и то иногда еще мало!!!

Татьяна Ивченкова

Что за кулинарные книги вы читаете))) Там нет совета - сходить в погреб, отрезать кусок буженины или окорока на ужин и прихватить заодно бутылочку красного вина))))) Всегда умилялась этому.

Екатерина Щербакова

И правда когда это у русского мужика алкоголь может остаться? Бред!!! Пьем до дна и без остатка!! А совет мало что бесполезный но еще и вредный!!! Как потом пить холодное еще простынешь

Галина

если вино требуется для приготовления мясных блюд,что осталось, или замораживается, или можно просто хранить в холодильнике,я так думаю,а правильно или неправильно ,не мне судить

Татьяна Русакова

Как какие остатки? А вы всегда бутылку оставляете пустой? Непорядок!!! Запомните! всегда должно что-то , хоть чуть-чуть, но остаться....

Armen Avanesov

У меня бывает остается,но я на следующий день допиваю,замараживать -это только если в пищу добавлять,не люблю

Ольга Колесникова

Это да!Если после корпоратива остались спиртные напитки ..то в коллективе существуют проблемы!!!

Светлана Лунёва

У меня во всех бутылка остатки вина. Гости приходят что выпьют, а что остаётся так и стоит себе.

Светлана Лунёва

А я разве говорю что чем то не удовлетворена?

Деркач Иван

Ладно, моё время вышло, пора котиков кормить... Да и тебе уже в люлю пора!!!

Светлана Лунёва

Точно!! Пока. .пока..

Деркач Иван

Пока...

Елена Пантюхина

а вот интересно у меня остаток вина давно стоит,наверно надо вылить уже,скисло наверно

Niherasebeblia

типо указать срок годности на бутылке водки. это у кого она столько простоит!

Натали

Правильно , наши пьют все до последней капельки.Чтоб продукт не пропал!

Ва
Валентина

ах..мой брат по крови..страшно подумать..какие могут быть остатки..😉

Юрий Юрченко

Если отделить от них оливье и холодец, то получится вполне полезный.

Люба Любовь

Его можно и не замораживать, а просто в закрытой бутылочке хранить!

Сергей Казиев

вот , спасибо .......

Люба Любовь

Да, пожалуйста...

~L
~Eva Lansca~

действительно , бред!! есть люди у которых получаются остатки вина?!

Ид
Иджи

Не пили хорошего они вина ,,,а кислушку и заморозить можно 🙃

Марина

Да, действительно, такую чушь мелют) Как могут быть остатки вина?

Сергей Казиев

согласен , портрет ......... дело ваших рук ?

Марина

Дело моего вкуса.

Сергей Казиев

Прекрасный , вкус ....

Марина

Я это знаю))

Tatyana Smitnova

Первый раз слышу ,что бы вино замораживать хоть и остатки ..

Сергей Казиев

А вы пробовали ?

Tatyana Smitnova

Нет конечно , при сжатии жидкости газы в момент замораживания , а значит спирт улетучиваются..

Сергей Казиев

А вы попробуйте

Tatyana Smitnova

Вино портить не буду .. Если понадобиться ,ещё куплю..

Сергей Казиев

Ну , ну

Та
Татьяна

ха-ха, по принципу сколько не бери, все равно не хватит

Евгения Овсейко

остатков не бывает, все используется по назначению