Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам нравятся ваши соседи, они все хорошие и дружелюбные?

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Чей то Pajero вечно хуй знает как припаркован,
Чья-то жена часто водит к себе незнакомых.
Я как в подъезд зайду – тут как тут участковый,
Кто-то с*чарит в полоборота, в полслова.
В лифте опять кто-то нагадил, будь он неладен,
Кнопки сожгли забавы ради.
Хулиганы, а чё тут сказать?
Гитаристы – етить, пианисты – ебать.
Голоса, крики, ругань, хлопает дверь,
Это давит – хоть манометром мерь.
Вывод один: хороших соседей нет
И для кого-то я тоже сосед.

Александр Евгеньевич

Я живу в многоэтажке. Знаю только своих непосредственных соседей с моего этажа. Вполне меня устраивают. Нормальные люди. Других вообще не знаю........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Спасибо за ответ.

Вадим Гринько

Вчера жена сказала пьяный сосед долбился в дверь... И говорит открывай... Это я твой мужчина пришёл... Мы поржали...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️Перепутал,бедолага,ошибся дверью.

Вадим Гринько

Перепел птица к нему в гости залетела...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.))) Что у трезвого на уме,у пьяного на языке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,скорее всего. белочка гоняет.

Вадим

Ага особенно в дерене .Козы лезут в огород ,зае...ли Убирайте ,перестреляю на хе ((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и провайдер лагает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да вроде один раз жму.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю )

Вадим

Как не знаю Что соседский вай фай что ли ?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня с телефона мегафон. А с компа проводной.

Agnostic Front

Кто- то очень не нравится. Ну а кого то я понимаю, за что они убить меня хотят.

Александр Евгеньевич

Светозар, Вас убить ?????.. И я не понимаю, за что. По крайней мере, здесь, на сайте вижу в Вас воплощение ума и корректности........

Agnostic Front

Не, я про соседей что в доме

Александр Евгеньевич

Я понял, но они, то за что ???.....Занимаетесь ночными пьянками, развратом, песни до утра, содержите притон для антисоциальных элементов, испоражняетесь в лифте. Терроризируете соседок и их мужей ????????....... Колитесь........😎

Agnostic Front

Не.. пьянками до утра раньше друие занимались. Сейчас человек стал спортом заниматься и бросил это дело. Повыше музыкой глушили. Но это слишком личное.. я им не менее запомнился.. хотя сейчас вроде как либеральнее стали некоторые. Но извел их тоже за 9 лет прибывания на новой квартире

Гульнара Нуртазина (Айсина)

У нас хорошие соседи... В июне умерла бабушка--соседка, так мы плакали все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что хорошие.Это радует. Мои соболезнования в связи со смертью бабушки.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Спасибо... Хорошая бабулечка была...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никто не вечен. Такова жизнь,она продолжится и без нас. Дети и внуки продолжат нас.

Алекс Венцель

Я даже не знаю как они выглядят. Каждый сидит за своей железной дверью...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.)

Светлана Агламазова

Вполне себе.мы на лестничной площадке бухаем в знаковые праздники).

Ведающий.

Мне везёт на соседей))) они мне даны как пример для НЕ подражания)))

Ведающий.

А мне только что написали, что я не умею писать)) и лучше бы я оставил это занятие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут такие ценители, капец!))) Я тоже пару раз ставила, разнесли в пух))) Перестала тут постить,не тот ресурс.

Ведающий.

А я не парюсь)) кому не нравится, я не заставляю)) но зато есть плюс от этого. Совместно с одной жительницей спрашки, мы отпечатали книгу, в которой мои стихи и её ответы на эти стихи. Называется "разговор через чат"))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Классно.) Самовыражение в любых ракурсах достойно похвал.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Очень нравятся....жаль у меня пулемета нет...и права на отстрел

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Одному и в морду дать пришлось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Крутого строил из себя...пальцы веером...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да черт с ним.что внимания обращать?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не люблю такое просто...терпел долго

Тссс...

Я о них стараюсь знать как можно меньше, надеюсь и они обо мне

Ма
Марина

Доброе утро))))
У меня прекрасные соседи...дружим и общаемся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот это хорошо. Когда люди идут на компромисс.

Ма
Марина

Конечно...не было бы счастья, да несчастье помогло)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Бывает и так.

Ма
Марина

))) Спасибо за вопрос и прекрасного дня!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за компанию. И всего доброго! (

Скетч Тернер

Алкаши.домаседы тихушники.гопники и один душевно больной .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Целый набор.)

Чеширский Кот

Те что рядом лудше промолчу про них ! Остальные хорошии !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.))) Как у всех.

Майя Петрова

Не все - т.к. не все хорошие и далеко не все дружелюбные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает и так.

Константин Дос

Особенно когда ремонт затевают. Уж такие милые люди..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

)) Не все. Некоторые и живут и делают одновременно.

Константин Дос

Еще как есть. Вот в прошлом году женщина затеяла какой-то ну очень жуткий ремонт. Вообще не реально было дома находиться. И это при том, что у нее в квартире 2 инвалида проживают: сын, примерно мой ровесник с ДЦП и муж после 2 инсультов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вот тогда еще хуже. а без хозяев все делается спецами и быстро.

Константин Дос

Строителей я уважаю и ценю, но все равно считаю, что у них базовый шаблон любой работы - это прежде всего создать гигантское количество шума, грязи и неудобств окружающим. Организовать использование спецтехники, перекрыть как можно большему числу соседей все коммуникации, вывести из строя связь, сочинить подвоз стройматериалов и вывоз мусора на карьерных самосвалах, ну и так по мелочи. Это все в уговоренный срок. Потом еще столько же посокрушаться недобросовестностью субподрядчиков и несовершенством мира. Затем за 2-3 дня выполнить все работу и преподнести заказчику как спасение от неминуемой гибели.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахах) Ну у нас еще не вывозят мусор потом.в подьездах мешки неделями или у подъезда.)))

Alexsey

Ага, но как же хорошо жить в своем доме, без соседей;))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это нужно денег не мало.чтоб позволить такой коттедж.

Alexsey

Ну это да. Но, все относительно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Мужчины думают, женщине проще. Махнула пару разз и вот уже все у нее есть. а вот фиг.

Alexsey

Ну, обощать - безнадежное дело. Некоторым дамам действительно проще: подмахнула пару раз и машина... К слову, есть и мужики такие;))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это да.)

Улугбек

Все - в меня, Солнечная моя...😂😅😆🤣😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это значит хорошие, или так ?

Улугбек

Как же Вы, моя Солнечная, дотошны... Конечно же... ХОРОШИЕ!!! Отличные!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж,какая есть.)

Sky: Drofal

Нравятся. А вот им, с соседом, не повезло...)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печалька)) А что так то?))

Sky: Drofal

Потому-что я просил себе хороших соседей, а они не просили...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ах,вот оно что!))) Ну это да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Досталось.что досталось.)))

Лиска

есть выше этажом неприятный..всему подъезду