Юрий Николаев

Нужна ваша помощь! Нужны загадки про героев сказок Бажова.

Ответы
Александр

Длинный, медный, дочь - змеюка. ( Великий Полоз)

Юрий Николаев

хорошо.. жене ваши загадки нравятся.. для неё вопрос задал...

Александр

А я думал, в школу или садик...Для взрослых я сам недостаточно взрослый, но могу замутить по-сложнее. Ох, подставила Хозяйка, зря начальнику сказал то, чего она велела... Вот, ответил за базар... Как же больно, Боже мой... Я сказал - ????? (козёл душной)

Юрий Николаев

это в садик. Жена воспитателем работает. дети 5-6 лет у неё.

Александр

А...Значит, первое сканирование моё было верное? Зря я про козла тогда...Ладно, до встречи!

Юрий Николаев

до встречи! 🙂

Natalia Shamilova

Про ящерицу - Медной Горы Хозяйку?

Юрий Николаев

Хозяйка медной горы, малахитовая шкатулка, серебряное копыпцо.. Для детей загадка нужна...

Надежда К.

Интернет великая сила, дерзайте

Юрий Николаев

эт понятно.. Гугл - рулит.. хотелось бы живые загадки... нагуглить смогу в любой момент...

Надежда К.

Увы, помочь не могу((

Надежда К.

Удачи