..
...

Отпуск! Во что потратить деньги?)

Ответы
*** ***

Если есть возможность , поезжайте в Петербург , когда там белые ночи .Моя мама прожила жизнь , и так и не увидела Северной столицы , хотя возможность была .А я видела , только это было очень давно -33 года назад .

..
...

А может в горы Швейцарии,в походе?)

*** ***

Очень нужно - в такую даль забираться - да ещё и опасную к тому же ... У нас страна большая , и мест много , на которые стоит глянуть .

..
...

Но только я не в вашей стране живу

*** ***

О , это далеко ... Но Вы выходец из России , как я поняла ?

Ник Ци (Student)

Растянуть на весь отпуск, шоб к концу отпуска сухари не грызть 😁😁😁

Златка Золотая Она Же Зая

Кемпинг Лазурный берег в Евпатории. Море огонь!!! Пляж огонь!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Скатайтесь. В этом месте нет отеля. Есть чуть лальше, в Прибрежном. Там тоже море классное... Они по одной линии, что прибрежный, что лазурный берег

Галина

Что их так много, не успеешь оглянуться и их уже нет .

~L
~Eva Lansca~

На путешествие ! На санаторий! На курсы!

~L
~Eva Lansca~

Вы меня спрашивайте , не стесняйтесь! У меня денег то нет , а вот желаний ...выше неба !!

~L
~Eva Lansca~

ВАМ посоветую охотно!

Брунгильда Анжуйская

Полететь к океану, позагорать...

Брунгильда Анжуйская

И как там погода, как вода?

..
...

К вечеру теплее, немного сейчас ветра,солнечно.Всетаки северная часть океана.

Брунгильда Анжуйская

Вот я поэтому и спрашиваю, никогда не была в Бельгии. Купаться можно?

..
...

Конечно! У нас до 40 доходит,в ясную погоду виден берег Англии.

Ле
Лета

Все от их количества)

Irina

денег не хватит

..
...

Я конечно не миллионер!) Для среднего класса!

Irina

тоже скоро буду думать,над этим вопросом

..
...

Чтобы интересного вы бы посоветовали?)

Irina

отправляйтесь в путешествие🙂

Сяйво ༄࿐

Сделай это получи желаемое 😎 и так между прочим 🖼

Елена Данилова

Вложить в меня.

Ника*

Отдыхайте!

Алиса

В путевку

Ната

на море

Олег Геннадьевич

В меня

..
...

От колега!))И как у вас успехи?