Кот Мороз

Сын жениться хочет на Маше, беда, где ж я Машу ему найду?))))

Ответы
Джамилюша- Красотуша

Ну, если Света не светит, Катя не катит, Люба не любит, то есть Даша- которая всегда молодец!!!"

Vasilisa Lutic

В интернете 🙂 бывают и неплохие варианты 😄

Кот Мороз

сам с кем знакомится сразу в кровать, а потом нафик она мне такая)))

Римма Эдуардовна

Сайты знакомств , и пусть ищет сам!

Кот Мороз

мы на востоке живем, тут папа ищет, а то что он находит, к утру исчезает))

Римма Эдуардовна

Эмммм.... Тогда наверное у вас так все и принято. Ищите, да обрящете

Кот Мороз

а у вас как принято? после бочки соленых огурцов и замуж?)) 😄

Ольга Смальченко

а вы покликайте может и отыщется

Светлана Посадская

Может он все таки сам поищет?

Кот Мороз

у нас папа ищет, его выбор я уже насмотрелся)))

Светлана Посадская

А с Машей тоже папа будет жить?

Светлана Посадская

Мы просто доверились выбору сына,ведь ему жить с женой, а не нам. Кстати,сноху зовут Маша.

Милота))

в лесу у трёх медведей

Ол
Оля

здесь есть.поищите

Кот Мороз

так нам маленькая нужна))))

Кот Мороз

ищем девочку))))а папа побьет сынулю если нашу Машу обидит)))

Кот Мороз

да он кота тоже любит и подражает, и кушает почти как он))))))))))))

Наталия Потапова

Пусть сам и ищет

Кот Мороз

аха, сам до 30 лет искать будет а потом поздно

Наталия Потапова

Любви все возрасту и время покорны забыли и в конце концов это жизнь сына и он решает как и что и когда

Кот Мороз

у нас турков все по другому))))

Кот Мороз

уже нашли 396 Маш))) а сколько Наташ, Оль и Валь что и имя согласны поменять, я лучше промолчу)))))))))

El Vina

Сам найдёт...

Кот Мороз

:Dу нас таких нету)))))))))))

Кот Мороз

У нас все с Аль, то Капоне, то Почино, то капучино, то Эль вИно)))))))))))))

Кот Мороз

http://my.mail.ru/mail/elena-2212/video/122/675.html послушай, хорошая песенка))))

El Vina

Я ещё не посмитрела, чуть позже

Кристина Дровосекова

У меня есть!

Кот Мороз

а ему 25, капитан налоговой службы, но дурак))

Кристина Дровосекова

А она психолог, так что найдет подход)))

Ка
Калипсо

Вот это да!

Юра Ласковец

есть кошечка маша

Арюна Цыдыпова

в России