Раиса Архипова

Только в России соль может быть крупнее, чем ?

Ответы
Виктор Паршин

Чем что? В Казахстане я знаю есть город Экебастуз перевод на русский еке-3 бас- голова туз-соль. Тоесть 3 соляных головы. Я их видел это 3 горы из соли которые всегда ростут.

Петр

Соль в России есть нескольких сортов... Так-что вини себя, что купила не того размера...)) 😛

Раиса Архипова

Я не свою солонку имею в виду, а на предприятиях общепита, особенно в советские времена.

Петр

Дела давно минувших дней...

Sergey Sasa

Молекулы российского хлорида натрия самые крупные в мире. Это давно всем известно.

Раиса Архипова

Кто б сомневался!? Но , крупнее, чем дырочки в солонке

Евгений Смирнов

Крупную соль дольше вымачивать, сидя в тазике с водой, после визита в чужой огород

Раиса Архипова

Насмешили. Только в России соль может быть крупнее, чем дырки в солонке

Надежда Наумова

рана.не сыпте соль на рану-крупную.----- соль мелкая=антисептик как сахар или мёд!

Мария Смольянова

Всё то в России вам не так, а по моему в России есть всякая соль, всякого помола.

Раиса Архипова

Конечно. Это загадка-шутка:чем дырки в солонке

Danyuk.toma

привет..........разная степень помола.....предназначена для определенных нужд.......

Кот Макси

дырки в солонке. Потому что хозяйкам лишних 3 рубля жа-а-а-алко! 😛

Кот Макси

А я купил тонкого помола. И не парюсь!

Сергей Каралюнас

У нас все самое. Женщины красивее, соль крупнее, сахар слаще

Александр Боровков

Наша соль, самая солёнистая в мире! Так же как и поезда!

Раиса Архипова

У нас всё самое-самое.... Только дырочки в солонке мельче, чем соль

Виталий Яковлев

Только в России соль может быть крупнее, чем сахар.

Виталий Яковлев

Только не в русских солонках.

Александр Волков

Каменная? Она и должна быть крупными кристаллами.

Раиса Архипова

Но зачем же её в солонку с мелкими дырочками помещать?

Раиса Архипова

В СССР в столовых такое нередко встречалось

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Только в России солонка имеет дырку меньше, чем...

Миронов Николай

И наши микрокалькуляторы, самые крупные в мире!!!!

Виктор Шаламов

Почему? В продаже есть и мелкая соль. Как пудра.

Раиса Архипова

Пудра вообще к стенкам солонки прилипает. Ничем не возьмёшь!

Виктор Шаламов

Согласен. А вы отмыть пробовали?

Раиса Архипова

Сначала мыть, потом суп варить на этой воде?

Виктор Шаламов

Да нет. Воду смыть, а соль новую насыпать. Ну нельзя же быть уж настолько экономной. Соль то недорогая и идёт её мало.

Го
Горец

А вы не желаете бег купите мелкий или помолите

Ирина Екимова-Глухина

ОТВЕРСТИЯ В СОЛОНКЕ-В КАЗАХСТАНЕ,КСТАТИ,ТОЖЕ.

Дмитрий

У Вас была возможность сравнить её с дробью?

Дмитрий

Специально покупаю крупную морскую.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

фа...и не крупнее,а просто по звучанию выше

Владимир Максимов

мельким солом огурки не солются

Раиса Архипова

Это да! Но из солонки не посолишь ею. Дырочки мельче.

Владимир Максимов

можно еще вилкой поковырять

Раиса Архипова

Зубчики тоже не входят в отверстия солонки-попытки были

Владимир Максимов

выход один менять солонку, к чертовой матери не дожидаясь перитонита

Раиса Архипова

Дак дырки-то стандартные. Соль надо держать в другой посуде.

Владимир Максимов

такого философского подхода в моих вариантах не было

Раиса Архипова

Самое главное, что б он вас устраивал