Георгий Макаров

Вопрос к представительницам прекрасного пола: что мешает вам стать понятными для мужчин?

Ответы
Галина Владимировна

Задайте этот вопрос ученым, они ответят полномасштабно. Я от себя могу добавить, когда мужчины выслушают, что хочет женщина и обсудят с ней реальность достижения ее желаний, не отмахиваясь и не вставая в позу, особенно от молодых девушек, которые много. чего хотят, но жизненного опыта и ума не хватает. Хотите быть вместе, разговаривайте. Нет женской логики, есть продуманные наперед варианты, которые не успевает отследить мужчина. Вопрос извечный-кому выгодно.

Иринка Иришка

нам ничего? А вот Вам мешает возраст, жизненный опыт, амбиции и многое другое. Так что все вопросы в зеркало.

Дикая ***

Более понятнее чем встретить невозможно ))) поэтому меня и боятся ))) я необычна )

Георгий Макаров

О, спасибо за ответ!

Дикая ***

Это боязнь быть разгаданной... Потерять интерес к своей особе противоположного пола... И так далее...

Ба
Баба-Яга

Нам? Нам ничего не мешает, вы не понимаете, ваши проблемы)))

Светлана Я

Что мешает мужчинам начать понимать женщин?

Людмила Сытенко

Только ум и сердце мужчины!