Da
Darina

Куда ещё можно отправить человечка, если он постоянно уходит из чс и опять появляется?...

Ответы
Георгий Селезнев

Убрать всех из списка чс, - и просто игнорировать тех, - кто навязчив...))
У меня нет никого в чс, и меня никто не "донимает"...))
всё просто, - заодно и силу воли прокачаете, пока будете игнорировать человека абсолютно, а потом он и сам замолчит, и успокоится...))

Валериан Загородний

Не отвечать. В немецком языке есть слово " nach", означающее подсказку движения в определённом направлении. В русском то же слово имеет более конкретное значение. Вот туда его и направить.

Da
Darina

🤭👍

Николай Дубинин

...это не проблемы человека, которого нельзя прогнать ...проблема того, который хочет избавиться ...а хочет ли? Вот в чем вопрос....

Сергей

А, зочем куда-то отправлять?))🤷🏻‍♂️Я например вообще не пользуюсь чс)) Включите полный игнор ему и фсего делов)))

Da
Darina

👍🤝😁

Сергей

😁🤝

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг, И не друг и не враг, а так. Занеси его в список СУК, Пусть тусуется там, мудак

Da
Darina

🖼

Евгений Шевченко

странновато.. я код этой программы смотрел.. сложно вернуться без "добро" от админов.. даже нереально

Da
Darina

Несколько раз возвращался..

Евгений Шевченко

Возможно просто буковку меняет .. даже просто латиницу на РУС и тогда новая страничка.. там Е и тут Е.. (к примеру)

Собеседник

Опять в ЧС.Может быть у него цель здесь такая попадать в ЧС?Здесь раньше такой был Женя Крылов.

Сергей Костерин

А вы не пытались пообщаться? В чём понт всех посылать , может человек трезвый и совсем не гад

Da
Darina

Хм...он не умеет общаться

Сергей Костерин

Ну это не повод, просто я себя представляю , сижу я трезвый без наркотиков, ну подумаешь от себя тину несу, но грубо говоря это же мой мозг так сообразил, ну да не комфортно вам, может неприятно, может вам хочется чтобы этот человек не существовал, я знаю я по себе переживал из за этого, и я не прошу вас быть добрее, просто жизнь сложная штука это не в речку войти , так и с людьми если не нравится это не повод послать это не выход

Sеrый

что понравился..пройти мимо не можешь..ну что ж бывает..любовь зла полюбишь и ...............

Da
Darina

Даже не думай...брррр

Sеrый

а что тут думать ..

Da
Darina

😏

Sеrый

И ЭТО ВСЁ ОНА.

Серебристая улыбка в блеске грима на губах,
Голубое небо РАЯ на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея дымкой невесомой, бёдер дивных, плавный шаг.

Головы наклон, лукавый, чуть размашистость в руках,
Голос томный, в полушёпот, чёлка пальчиком назад.
А ещё по-детски, слёзки, так обиженно дрожат,
Пальцы трепетно легонько, мочку уха теребят.

Александр Колосов

Сейчас электрошокеры появились, но и табурет со сковородкой никто не оменял.

Parchemin

😂🥳😆 если он везде побывал)))), то значит его посылать больше некуда 🤣🤣🤣

Aleksey Pleskov

Если надоедает, шепнуть пару ласковых , но таких что бы отстал и по его теме.

Андрей Акбаров

Тоже заметил, видимо модераторы зарубежные выпускают, контора -то в Париже

Галина

просто не отвечать, то есть виртуально умереть,, говорят хорошо помогает .

Da
Darina

🤝👍

Галина

это один респондент сказал .

Трижды Кот

Пристает? Напишите модераторам. Или просто проигнорируйте его три раза.

Влад Паладин

Напиши ему письмо и сожги его, а письмо потом можешь выкинуть...😂😂

Da
Darina

Упф...хорошо хоть есть не надо🤣

Влад Паладин

Ну зависит от твоего вкуса...😂😂

Da
Darina

😁🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

отправляй всякий раз как появляется - и делов-то! привет Дарина 😇

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

иди обниму 🤗

Da
Darina

Ммммм😌

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

где? обнимашки-то?)

Da
Darina

😇🤗Вот)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

воот! это другое дело! 🤗

L S D

Смириться. Это новые аккаунты поэтому их разово не заблокируешь.

Da
Darina

Да уже поняла...

Сергей Волков

Просто не обращайте на него внимание. Скорее всего это тролль!

Ал
Александр

По мимо тебя его ещё банят, адреса меняет поэтому появляется!

Da
Darina

😣

Ал
Александр

Влюбилась что ли?

Da
Darina

С чего ты взял?

Ал
Александр

Раз в чс отправляешь значит есть за что. Глупости говорят только влюблённые. А раз ты об этом говоришь на всю спрашивалку значит он тебе не безразличен😅

Da
Darina

В него? Да боже меня упаси...

Ал
Александр

Все так говорят когда любят я в кино видел😉

Da
Darina

😝