Vika Victorious

Мужики, предлагающие ЗДЕСЬ секс по скайпу! Вам не надоело... дрочить в ВИРТЕ? А в РЕАЛЕ найти себе ЭТО -- слабО?!? 😲

Ответы
Vladimir Pisarev

В реале просто,у нас есть сайты на которых женщины под номерами,и ценами,набрал номер,время,оплатил по Pay Pal, в назначеное время ее привезут,без всякой страховки

Vladimir Pisarev

Да Виктория просто,я вот уже 33 года живу один,мне женщина не нужна,чтоб устанавливала свои порядки,правда вырастил 2х дочек

Vika Victorious

Ну... Не все ТАК могут! А Вы - МОЛОДЕЦ! 👍

Анатолий

Вот до чего женщины довели мужчин. В реале никто не даёт,перешли на вирт)). Да,отношения переходят в виртуальные. Такое подмечено...

Vera, Надежда, Любовь

Вот, дельный вопрос! Спасибо, что задали! Похотливцы эти ведут себя - омерзительно! Не знают куда им притоку свою пристроить!

Εγγίση Το Αιώνιο

реал для таких людей это очень страшно...а там сиди себе подрачивай поплевывай во все стороны)))😂 😂 😂

Εγγίση Το Αιώνιο

конечно жестко звучит но сэ ля ви!!! Никуда не денешься)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошая идея!! Завтра надо будет программу Скайп скачать!!.... Какие еще новшества можешь подсказать??🌷

Игорь Морозов

Это не вирт , это эксгибиционизм ! На вкус и цвет все фломастеры РАЗНЫЕ

Моня Гершензон

пипец ... выпивать в скайпе приходилось ... с хорошим человеком ...

Александр Жданов

Сурово и глупо. Ведь здесь все просто выпендриваются и шутят!

Vika Victorious

Стараюсь!

Александр Жданов

Молодца! Так держать!

Вячеслав

Во! Хорошая идея. Спасибо, золотце! И где же мой скайп...

Олег

А чем им плохо.в тепле.экономия.никуда ехать не надо.

Александр Kãlis

Видимо началась новая эра -самовлюблённых😂😂😂

Александр Kãlis

Девки не переживайте ,много секс Шопов появилось - ассортимент огромный

Sebastian Pereira

Это не мужики..это прыщавые юнцы скорее всего

Sebastian Pereira

Мерси мадам

Vika Victorious

Плиз, сэр! 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

он же уже в реале скайп нашел и на него дрочит

Борис Моор

Да пусть дрочат, жалко что-ли... каждому своё...

Нина Ермак

В идеале надо как раз и быть мужиком 🙂

Майра

Удовольствие не выходя из дому)))и без трат

Майра

)))))

Майра

Спасибо

Гена Лозовой

я не предлагал-а мужч тоже такие есть? ужас

Гена Лозовой

понял...есть

Де
Дед'уктор

Увы, красивые остались тока в интернете ))))

Георгий Куриленков

а ты это сама пробовала или по чем судишь?

Александр Емельянов - Женат

Обленились мужики....вот и сидят...ждут...!!!