Дурмусидис Димитрис

СЛУШАЛ ЕВРЕЯ ИСТОРИКА ОН СКАЗАЛ КАК БЫ ТАМ К ГРЕКАМ ОТНОСИЛИСЬ БЫ НЕГОТИВНО НО НУЖНО СКАЗАТЬ ОДНО ЧТО ГРЕКИ ВНЕСЛИ КАЛАСАЛЬНЫЙ ВКЛАД В МИРОВУЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА МОЛОДЕЦ ЕВРЕЙ НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ТАК СКАЖЕТ И НАС

Ответы
Helena Veselova

А нам в школе это преподавали. И сомнений в ценности Древнегреческой культуры не возникало никогда. И молодцами мы учителей за это не считали. Относились к этому как к само собой разумеющемуся.

Анна Слепченко

молодец..объективный еврей..

Portable Toy

хитрожопый еврей наврал

Дурмусидис Димитрис

ПОЧЕМУ ОН СКАЗАЛ О ИСТОРИИ ПРИСУДСТВИЯ ГРЕКОВ НА ТЕРЕТОРИИ ВАСТОКА

Katerina

он же еврей, подыграл

Дурмусидис Димитрис

ОН СКАЗАЛ ПО ИСТОРИЧЕСКИМ И АРХЕОЛОГИЧЕСКИМ ДАНЫМ ДАКАЗЫВАЯ О НАРОДОВ ВАСТОКАКА И КУЛТУРНЫЕ ТРАДИЦИИ ЭТИХ МЕСТ ОН СКАЗАЛ ПОМИМО ЗАВАЕВАНИЕ ГРЕКОМИ ВОСТОКА ГРЕКИ ВНЕСЛИ КОЛОСАЛьНЫЙ ВКЛАД

Katerina

то что внесли - это все знают! Это правда!