Владимир Беккер

Когда с началом 2020 года в мире началась пандемия,я подумал, что теперь людям не до войн.Мол, теперь главный враг,это ковид.А оказалось,что тут ничего не изменилось.Войны продолжаются как ни в чем не бывало.Кто то из вас тоже так думал?

Ответы
Александр Апанасенко

А где сейчас пандемия, и когда она закончилась? Вам не кажется странным такое совпадение, как только началась военная операция на Украине, и поубегали все биолаборатории с Украины, о пандемии забыли, или всё дело в шумихе затеянной в СМИ?

Кто Назвал, Тот Знает

Я думаю, что ковид придумали, чтобы оттянуть начало войны... Сколько мы молчали под масками? Больше двух не собирались? По приказу! А сейчас и маска не маска, и карантин отменили... А без войны все равно за это время не договорились...

Зина Процив

И я так думала. И вообще, не думала, что где-то могут стрелять. Думаю, что должны разобраться, но сейчас ситуация, когда "Брат идет на брата", как в Писании. Даже мои атеистические взгляды пошатнулись.

Ма
Майя

Нет. Эти события и условия на земле, были описаны в Библии.
Утешительно то, что это не будет продолжаться вечно.
Бог заверяет, что в своё время наведёт порядок и на всей Земле воцарится мир.

Жанна К

Я так не думала, потому что читала в Библии :" Матфея 24:6, 7: «Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Народ поднимется против народа, и царство против царства».

Елена Мазырко

Напротив, ковид усилил экономические проблемы в Штатах, Англии, Франции. Во все времена крупный экономический кризис заканчивался войной.

Ирина Карташова

Было предположение, что это "проверка на вшивость"... А теперь следующая ступень все той же проверки... теневой властью Мира.

Людмила

Так думаю. что маловато покосил ковид. Ожидали затейники этой заразы поболее. Вот поэтому и развязывают все новые и новые

Саша Аут

Война шла там ещё до ковида и во время ковида и идёт после ковида. Как-то не вижу и не видел с ним никакой связи.

Давид

Согласен с теми, кто написал, что это всё происходит согласно пророчествам и никуда от этого не деться!

Проходил Мимо.

Как тоько мы начинаем думать о людях лучше, обязательно найдется кто то, кто вернет нас к реальности.

Валера Которашвили

Темпы снижения народонаселения не были удовлетворительными, решили несколько форсировать тему....

Ольга Просто ******

Всегда так было.."кому война..а кому мать родная"....выгода всегда для кого то будет...и это печально...

Aлексей Бекк

Нет, я изна,ально не верил в эту пандемию, так же как и не верю в эту войну,якобы для благого дела!!

Михаил

Я думал, хватит ума не делать третью мировую, иначе это будет уже ядерная, где никто не выживет.

Светлана Костина

Про ковид я думала,что это огромное наеб...во.Которое нужно для того,чтоб перекроить мир.

Владимир Беккер

Про ковид это правда.У меня вот уже трое родственников переболели.

Светлана Костина

Так и у меня все переболели,и я тоже.Только не был он таким,как его настращали.Это план такой был.У нас в Саратове панику развели при первых трех заболевших.

Владимир Беккер

Умерло предостаточно.

Светлана Костина

Статистика и пугалово это здорово.Очень много умерло еще и потому,что не оказали вовремя медицинскую помощь.Но такая статистика не велась.Великая ковидла рулила.

Виталий...

Иногда найти вакцину от пандемии проще, чем лечебные санкции от сдуревшего диктора!)

Владимир Беккер

Ну да.

Виталий...

🤷

Наталья Мельникова

Нет. Я буду платить за победу в этой войне, мать - одиночка. Уже счёт прислали

Владимир Беккер

Безобращие.

Наталья Мельникова

К этому все и шло!

Алексей Сергиев

Хоть один актуальный вопрос...а то здесь все как будто не замечают текущего

Галина Салина

А ведь и ковид странным образом исчез. наверное, ядерного удара испугался.

Ел
Елена

Да куда он исчез? просто информация другая его поглотила