Ирина И

Дочка сказала, что я телефонная болтушка. Вы общительный человек?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ну...может и найти заболтаюсь,а могу и трубку положить придумав какую-нибудь причину если нет желания именно в этот момент общаться и разговор не очень важный

Наталья Плаксина

У меня тоже мама любит поболтать и когда мы созваниваемся можем по два часа говорить! Я устаю от долгих разговоров, так как я не любитель много говорить.

Екатерина

Я - общительный человек, но иногда эти разговоры по телефону очень сильно напрягают. Причем говорю не я - говорят со мной!! 😗🙂

Екатерина

Примерно так...А если ей не звонить, тогда обидааа😟

Ирина И

Тётка у меня такая 🥴

Екатерина

И как с ними бороться?!! Какое время было золотое, когда мобильных не было - никто не докучал нудными звонками, а самое главное все и всегда как-то находились и общались!!! Я.кстати, в выходные ухожу гулять, довольно надолго, прогулки у меня км на 15, никогда телефон с собой не беру. Красота - нет телефона, нет проблем!🙂

Ирина И

А вдруг важное

Екатерина

В выходные важного быть не должно!!!

Дима Журавлёв

А дочки ща молча в чатах торчат. Психику портят. Взрослые за лысину хватаются... Не знают чем ребенка вытянуть.

O X A N A

Раньше могла часами висеть на телефоне. Сейчас на это нет времени. Период такой.

Котик - Наркотик )))

По роду деятельности приходится общаться со многими незнакомыми людьми 😎

Ирина И

И это ещё прикольней

Тимербулатов Рамис

Когда я ем глух и нем ,а когда выпью становлюсь более коммуникабелен🙂

Между Двух Миров

Раз дочка сказала - значит правда ! )) ПОЧТИ все девушки...такие 😁🤭

Ев
Евгений

Общительный, но не до такой степени, меня болтуном не называют

Амид

Нет я вообще замкнутый в себе !!!! И нелюблю всех людей всех👿

Селия Вымри

Гиперобщительный. Поэтому и друзей нет у меня. Я их заманал

Варфоломей Орлов

Если есть тема интересная то по что бы и не пообщаться ?

Алекс Венцель

В меру...Пишу небольшие рассказы. Хотите почитать? )))))))

Алекс С

да в спрашке болтун номер один уже сказали жди шпиона)

Вадим Хасанов

Имея вашу внешность ограничивать себя телефоном ?

Ирина И

Так я не ограничиваю

Andrey And

...привет как дела всио норм пока.....примерно так ))))

Аэ
Аэроплан

один раз марафон был 5часов с подругой говорил 😄

Ирина И

А я 6😂 всю ночь

Аэ
Аэроплан

не я днём лёжа и сидя на кухне разбрасывая сигаретные бычки , а в комнатате друзья отдыхали и приносили мне переодически коньяк и косяк😆

Ирина И

🙄😂

Ирина Отставнова Кочнева

Терпеть нн могу сплетниц по телефону. ТЬФУ на них

Табуретыч

Значит она сама такой же будет, вопрос времени. )

Ирина И

Не общительная она

Табуретыч

Мужу её повезёт, не будет мозг выносить. )

Ирина И

А это не точно 😂😂😂. У него будет истеричная жена и болтливая тёща с острым языком 😂😂😂

Максим Maximus

я тоже болтун))) и хорошо, что есть такие как вы)))