Ол
Ольга

Неприступная женщина. Это шанс для мужчины стать героем ?😁

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Вовсе нет. Женщины, вы говорите, что мужчина должен добиваться женщину. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится этой женщине? По-моему, если симпатии взаимны, то люди и так будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только раздражать будет своим добиванием, так как у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте, какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Ол
Ольга

Логично , но неверно..Неприступность , это часть игры , под названием флирт..

Кот Василий На Пенсии

Игра это блеф. Между мужчиной и женщиной должна быть искренность и честность.

Ол
Ольга

Должна , соглашусь..но без конфетно - букетного и флирта , это слишком скучно..🙂

Володя

Нет, это снежная королева - это шанс стать человеком в футляре. Из рассказа Антона Павловича Чехова "Человек в Футляре".
— Это ненормально. Жить нужно в паре. Так нас природа создала. Одна-две неудачи, и человек, бывает, надевает панцирь. Тебя никто не может уколоть, но никто не может и погладить.

Володя

🖼

Ол
Ольга

Давайте попробуем без цитат..хотя я тоже часто грешу среднестатистическими выводами , любовь не поддаётся формулам..это было бы слишком просто ..каждая любовь индивидуальна , и паритет в отношениях - это да , красиво , но нежизнеспособно..Человеческие чувства не разложить по - полочкам..

Володя

Все раскладывается, как раз-таки. Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает, тот кто отстал, считает, что его бросили, - работает, как часы!

Ол
Ольга

С мужской логикой и выводами , я спорить не буду. Мнения у всех разные..не страшно..🙂

Володя

Логика у всех одна! Не бывает логики мужской или женской. Основной предмет логики - доказательство.

Хронит Бронхический

Вася, чего ты ломишься в 5-ти звёздочный отель, да ещё и на ремонт закрытый...оглянись, придорожные гостиницы и сельские хостелы - открыты настеж!

Ол
Ольга

😁👍😁

Сл
Славян

Скорее это повод не тратить свое время на взятие этой крепости. В молодости ещё можно, так как времени много, а в старости времени мало))

Ол
Ольга

Вынужден , это наверно ключевое слово..

Ол
Ольга

Тогда это сложно , согласна с вами.

Ол
Ольга

Не унывайте , всё будет хорошо .По мороженке 🍨🤗

Сл
Славян

))))) я вообще никогда не унываю. Я самый позитивный человек.я зажигаю счастье в душах людей

Ол
Ольга

🙂 Вот и славно

Ол
Олег

верите? мне нету дела до неприступных... не улыбнулась - да и хрен с тобой... неприступность важна лишь для того, кто в бастионе...

Ол
Ольга

Смогли бы сыграть ?

Ол
Олег

где-то в середине... ну я видел, как ему локтем там нехило... не специально, в рамках правил... "пап, у меня кровь. заменишь?"

Ол
Олег

едрить-колотить! это я потом уж, после игры подумал, что с него кроссы надо было снять...а тогда просто скинул тапочки - и в бой, в носках ))))

Ол
Ольга

Отлично же..

Ол
Олег

да... ох и задали они дядьке...я ваще всё что мог - вспомнил... Но Артём это ж не Никита... кучу наигранного просто просрали... извините за спортивный сленг )))

Mihail Ozur

Нет ,Ольга , это шанс потерять веру в себя ,заработать фрустрацию и импотенцию психогенной этиологии.

Ол
Ольга

Вау..да что же вы так , это всё серьёзно воспринимает...? А попроще никак ?

Mihail Ozur

Нет ,Ольга. Я всегда знал ,что если женщина счастья своего в упор не видит ,то это ее беда.

Ол
Ольга

Счастье видеть в другом ...как - то это неправильно..

Ол
Ольга

Я думала вы образно говорите..а вы о себе...

Mihail Ozur

Оля, я же пошутить пытаюсь.

Ол
Ольга

Простите , не поняла шутки..🙂

Вячеслав Скульский

естественно, если она с царем в голове, то это подвиг жениться на королеве.

Ол
Ольга

Ого. ..хороший ответ.👍🙂

Вячеслав Скульский

естественно, ведь он же настоящий.

Ол
Ольга

🤗🤗🤗

Влад Паладин

Нет ! Это шанс хвастаться друзьям, что он валял её как хотел...! 😂😂

Влад Паладин

Не качается уже ! Упал и чють не разбился..! 😂😂

Ол
Ольга

Блииин , даже повеселиться побольше не дал..Прощаю ))) я лежачих не бью..😁

Влад Паладин

Ага... Дай тебе волю, так ты всю волю оставишь без воли ! 😂😂

Ол
Ольга

Я же женщина..и чего другого можно от меня ожидать..🤷‍♀️

Влад Паладин

Ничего, кроме счастья ! 😂😂

Дмитрий Карпов

Ну в общем да. Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё..

Ол
Ольга

Браво !!!!😁👍

Oleg Voronov

Погибнуть при штурме?) Неа, лучше поискать счастья с другой)

Oleg Voronov

В том и фокус, что доверие основывается на взаимном уважении. Может ли любовь быть без уважения? Нет. Я тут вижу лишь два сценария. Первый. Мужчина ухаживает за женщиной, которая не может определиться с чувствами, и тянет с ответом. В таком случае ей надо признаться в этом, а не играть чужими чувствами. Второй сценарий - женщина сознательно манипулирует чувствами мужчины, чтобы он сильнее влюбился, привязался к ней, чтобы прямо голову потерял. Уважает ли такая женщина мужчину? Нет, она лишь тешит свое эго.

Ол
Ольга

Играть чувствами нельзя , я согласна..надо озвучивать свои желания .., и вообще , надо просто об этом говорить..и вдвоём.., а не только одному.

Oleg Voronov

Хорошо, спасибо за интересный разговор.

Ол
Ольга

И вам спасибо , хорошего настроения и самых лучших , доверительных отношений 🙂

Oleg Voronov

Спасибо) Вам тоже бодрости и хорошего настроения)

Василий Стеклов

Неприступная женщина - шанс мужчины остаться холостяком😁

Василий Стеклов

Есть же еще и дети.

Ол
Ольга

Это да ..всегда есть кто - то , для кого нужно жить.

Василий Стеклов

Ну вот, ради них и живем.

Ол
Ольга

🤗🙂👍

Редиска

От таких бежать надо, ибо это говорит, что сней что-то не то

Редиска

Зачем два раза повторяеешь

Ол
Ольга

Случайно...ну таки что вы там о неприступности говорили. ?

Редиска

Ты любишь повторятся смотрю, уже писал ведь

Ол
Ольга

Ну тогда и ладно..

Редиска

Как кажешь

На
Ната

Взаимности не будет и герою не под силу одолеть приступ😅

Ол
Ольга

А может осилит дорогу идущий 😁 (( поможем ))

Павлос

Вы лукавите, Леди..... Неприступных женщин....., не бывает.

Ол
Ольга

Я иронизирую всего лишь...🙂

Павлос

😁 С Праздником вас, Леди!!!!🌺🍾🎈

Ол
Ольга

Спасибо..😊🤗🤗

Павлос

Оль, знаете......., порой мне кажется.......,
если б были неприступные женщины......, были бы и герои.....
( но это уже совсем другая история )

Ол
Ольга

Мужчины всегда герои в глазах своих женщин..🙂 (( чтобы таких историй было больше ))

Павлос

😁

Владимир Фомичев

Ни каких шансов , потерянное время , мужской идеотизм .

Ол
Ольга

Эх...бедолаги - королевишны 🙂

Просто Александр

От части,но еще и нужно удержать ее,а это дано не всем.

Ол
Ольга

Это да...но тут уже больше взаимность...🙂

Сергей

Нет... Всего лишь - НЕДОУМСТВО ДЕВУШКИ...
🖼😆

Ол
Ольга

Эх...не хватает на всех героев..😉

Козяфка Гы Вооот.....

Измаил тоже был непреступен....троя...много примеров

Ол
Ольга

Воть...правильно мыслите...👍

Мишка Квакин

Тюююю)))) . Сколько рядом доступных, только свистни

Ол
Ольга

Ну.....не каждый же сможет стать героем. 😁 Кому лебедь , кому щука...

Мишка Квакин

Нам женщин хватает))) и мы не геройствуем) 😁😁😁😁☺️☺️☹️😀😀😀🤔

Ев
Евгений

😉 ну надо понимать - так-то все крепости ломаются

Ол
Ольга

Воть ...уловили мысль..🙂