Вениамин Карасёв

Деньги идут к деньгам,а мозоли шагают к ногам!😁?

Ответы
Га
Галина

Точно, но многие считают, что деньги правят миром.

Га
Галина

А во одной древней книге, говорится совсем о другой причине.

Га
Галина

Бог сотворил людей по своему образу. Что это значит? Он вложил в нас способность проявлять любовь, быть справедливыми и мудрыми. Вечный Бог также вселил в нас желание жить без конца.

Вениамин Карасёв

медузы живут дольше человека.и даже черепахи..животные тоже любят,делятся едой с голодными....так что..не известно..

Га
Галина

А причём здесь животные и черепахи, речь шла о людях.

Вениамин Карасёв

при том..люди тоже животные

Геннадий Киндяков

А дураки к дуракам, рыбаки к рыбакам и т. д.

Вениамин Карасёв

нет..дураки на дорогу.рыбки в аквариум.

Вениамин Карасёв

у Медведева спроси..Он скажет чтоб держаться

Геннадий Киндяков

он предложил мне идти в бизнес!

Вениамин Карасёв

однозначно.Когда то Хакамада предложила шахтёрам питаться грибами..Полезно для здоровья.!

Геннадий Киндяков

Димусик- лапотусик априори предатель!

Вениамин Карасёв

вынужден таким быть..Он же не мохет как деда Ленин бревно тащить..

Галина Мамаева

Не потопаешь, не полопаешь😁