Александр, Н.новгород

Как хорошо быть стариком, встаёшь всегда ты на рассвете! Включаешь комп и в Итернете идёт беседа, не тайком. Такое счастье привалило, когда тебе за 60, вот молодым не подфортило, им хочется ещё поспать...😢

Ответы
Natali Shelkovica

встаешь утром....бежишь гулять собак.....потом делаешь завтрак....потом бежишь магазин....придешь...в инете чуть чуть посидишь...уборка по дому....потом обед готовить...после обеда чуть отдохнешь...гулять собак....вот уже потом перед сном.....чуть чуть расслабишься)))

Александр, Н.новгород

"но бывает так...что есть не хочется....но все равно нужно...." - какая вы опасная женщина, будете насиловать?)

Natali Shelkovica

кого

Natali Shelkovica

угощать

Уральская Рябинушка

Логично. Но старики (мы) тоже устаём иногда, особенно после "во саду ли, в огороде", и хочется поспать....потому что опять труба зовёт. ПРиветствую

Екатерина Емелина

А я не встаю рано, засыпаю поздно и встаю около восьми. У большинства пенсионеров бессонница, я не исключение.

Александр, Н.новгород

Понимаю, у моей мамы тоже так!

Екатерина Емелина

Вы счастливый человек, у Вас еще жива мама.Моей мамы не стало, когда мне было 48. Мы были очень близки, мне до сих пор ее не хватает.

Александр, Н.новгород

🤝 Тоже не представляю как...

Екатерина Емелина

Здоровья ей и долголетия.

Александр, Н.новгород

🙏 96-й годик...

Александр, Н.новгород

Спасибо!

Игорь Пономарёв

Теперь ещё 5 лет придётся ждать, пока счастье привалит..., а потом уже не до интернета...

Игорь Пономарёв

Интересно.. отчего это унас стала расти продолжительность жизни??? Из за качества продуктов? Из за "бесплатного мед. обслуживания", из за "дешовых и доступных лекарств"??? Когда тебя по записи в больницу оформяют только через 2 недели, когда врач тебе назначил уколы на следующий день...

Александр, Н.новгород

Прости, Игорь, ты в 27 лет совсем больной?

Игорь Пономарёв

У меня мама есть, 83, всю жизнь "больничные" платила государству... ииии.... снова везде плати...???

Александр, Н.новгород

Моей маме 95, и не жалуется...

Игорь Пономарёв

А они никогда не жалуются.... зачем тебя любимого волновать....

Даниил Белевитин

Старею значит))) Даже в выходные в 7 утра встаю... Все же поздно, видимо? Ещё молодой...)))

Александр, Н.новгород

Да, но, он на год старше...

Даниил Белевитин

Эх как))) Моя мама с Гусинским на одном потоке училась)))

Александр, Н.новгород

👍 Так, мы почти братья!)))

Даниил Белевитин

Ггы))) "Родственник... Дааальний" (с))))

Галина Мамаева

В исключительных случаях встаю на рассвете, самый сладкий сон утречком🙂

Александр, Н.новгород

Да, да, моя мама тоже любит подольше поспать!

Валентина А

Я редко захожу на сайты , хотя уже и пенсионерка . В реальной жизни лучше .

Валентина А

Тогда соки свежевыжатые

Александр, Н.новгород

👍 Да, вот это моё!

Валентина А

Я тоже их делаю

Александр, Н.новгород

Очень С Вами согласен!

Валентина А

Полезно

Swana *

Ну да ,,ну да,,а потом попа толстая,одышка,,,и понеслись болячки🖼

Александр, Н.новгород

Да, мера и дисциплина нужны всегда! 👍🙂

Людмила Давыдова

зачем им в интернете рыскать взглядом,когда другое молодое тело-рядом))

Галина

На все пятьдесят согласна, только стариком в 60 еще рановато. Зрелый- да!

Светлана Ахмедова

А я бы отмотала лет на 10 назад.....и не нужен мне был бы этот сайт

Александр, Н.новгород

Как я Вас понимаю...

Га
Галина

Ещё не 60, но вставать хочется с рассветом. И без интернета.

Та
Тамара

И на работу собираться... Им некогда с утра трепаться... 👋

Та
Тамара

И глагол тоже... Глаголь- говори...

Александр, Н.новгород

Да, глаголом жги сердца людей!

Та
Тамара

... "в нем вздрогнули вещие струны пророческой арфы и он пошел «глаголом жечь сердца людей». Лесков Н.

Та
Тамара

Доброго дня! 😉👋

Марина

Молодежь до утра в инете! Думаю они ничего не потеряли🙃

Александр, Н.новгород

Это здорово! Но какой в этом смысл?

Марина

Вот именно! Никакого... Уже живьём отучились общаться...

ナイ
ナイアガラ

Мне тоже хочется все время спать))) с 1987 года постоянно)))

Александр, Н.новгород

Ниагара не спит никогда!)

ナイ
ナイアガラ

Вот поэтому всегда хочу)))

ナイ
ナイアガラ

СПАТЬ)))

Александр, Н.новгород

Но значит что сон всегда хороший?

ナイ
ナイアガラ

Лиж бы до подушки...

Мир

Здесь молодость ни при чем... я тоже на рассвете встаю

Сергей Вяльцин

как сказать и старикам хочется понежиться в постели

Александр, Н.новгород

Тогда, Вы, Сергей, ещё очень молоды!... Хотя, как знать, моя мама в 95 лет, тоже любит спать до обеда... 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Нам не до сна ,нам не до сна , рассада ждет уже с утра

Надежда Борисова

Спасибо Саша,сочинителями становимся

Александр, Н.новгород

Ой, и не говорите, вот и я поэтом стал!!! 🙂

Надежда Борисова

Ну у тебя лучше получается

Александр, Н.новгород

Это если эмоция в тему... )

Ирина Цветкова

По мне лучше позже лечь, но утром подольше поспать

Александр, Н.новгород

Понимаю, смотрите ТВ!

Ирина Цветкова

Нет у меня тв, да и когда было, я не смотрела.

Александр, Н.новгород

А, чем тогда занимаетесь по ночам?

Ирина Цветкова

Читаю, вяжу

Александр, Н.новгород

А, что читаете?

Ирина Цветкова

Последнее время - фэнтези. Ну и классику перечитываю

Александр, Н.новгород

Понятно...

Вера Швецова

да и нам тоже иногда хочется поспать ранним утром.

Александр, Н.новгород

Понимаю, моя мама в 95 тоже так!

Вера Швецова

Не зависимо от возраста хочется понежится утром.

Александр, Н.новгород

А, чем ночью занимаетесь?)

Вера Швецова

сплю или за компом сижу.