Елена

Когда женщина видит скидку на 50% -ее мозг отключается на столько же 😜 ?

Ответы · страница 3
Недим Симферополь

включите мозг сравнением... сколько было до того... обман будет сразу выявлен

Елена

так он отключается на 100 % автоматически ,тогда как быть

Недим Симферополь

подождать... повременить... не на постоянку же отключается...

Елена

😜

Алексей Кузнецов

Мозг не отключается. Он либо уже выключен, либо работает несмотря на скидку.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное , что бы не увидела скидку на 100 %, что бы мозг не вырубился вообще)))))

Елена

скидка на 50% отключает на 100%

Belich Roman

больше... ;-)) Ибо на 90% он работал на эмоциях... А тут блин такая подстава... ;-))

Belich Roman

;-))

Наталья Казаченко

Гораздо больше. Практически совсем не работает, фунциклирует на эмоциях.

Vlad Berezin

Два глаза, в каждом 50%. Далее немного женской логики и все - редкая удача.

Елена

😀 😀 😀

Vlad Berezin

Вам весело, а нам ждать у магазина, голодать, мерзнуть.

Елена

не надо ждать ,магазин брать надо

Воля Попова

Нет! Он отключается совсем. Потому что потом окажется-что это не нужно.

Oxana Vyatkina

Ну если еще учитывать что мозг работает на 3% то это вообще катастрофа

Oxana Vyatkina

Не нужна мне на данном этапе моей жизни машина. Так, что Ваше предложение не рассматриваю.

Oxana Vyatkina

А вот папе могу предложить. КОли не шутите.

Иван Круглов

😀 со скидкой 100%, 50% - мало)))

Oxana Vyatkina

Вы как на рынке, честное слово.

Иван Круглов

конеш, не в спрашке ж))))))))))))))))))

Ольга Николаевна Куманина

А когда мужчина видит скидку на запчасти своей машины то полностью! ))

Светлана Агламазова

ты бы видел как у мужчин крыша в автомагазине едет при слове "скидки")

Светлана Агламазова

не видел?или не едет?))

Амон

не, не когда видит скидку 50%, а тогда, когда видит вывеску о 50% скидке

Елена Асвойнова

Нет, женщина задумывается, насколько же взвинтили цену изначально

Иван Круглов

так это могз взорвет.......

Личинка Рака

Эх, похоже с нами так же, видим скидку в стиме, летим покупать игру.

Елена

у мужчин при виде скидки 70% мозг отключается на 100%

Личинка Рака

Точнее при виде скидки 90%.

Маруська

Я сегодня увидела скидку на 70% мозг по мойму отключился на все 100% 🙂

Галина Воробьева

У нормальной женщины мозг от такой мелочи никогда не отключается

Жена Дракона

так сделайте ей приятное, включите ей мозг на 100%,подарив подарок!

$E
$ Eduard $ Teleubaev

Он отключается на 50 уже при входе в магазин а при скидке 50 .......)))))

$E
$ Eduard $ Teleubaev

Правильный счет поможет пои 5о скидке)))

Сергей Фомин

Нет, он стремится выполнить плановые обязательства любой ценой.

Владимир

ее мозг выключается или на оборот начинает работать на все 500

Елена

а у мужчин при виде скидки в 70% отключается на 100% вот и вам хаханьки

Владимир

у нас таких магазинов тьма где скидка и 70 и 100 Нам это не надо

Владимир

что не понятно дать точный адрес

Владимир

нас жило 288 тысяч сейчас 90

Balepiy Zhookob

не знаю.. жена ходит одна по магазинам... берегу свою психику...

Елена

не повезло 😜 жене

Balepiy Zhookob

чей-то не повезло... никто не ворчит, за рукав не дергает.. ходи себе и ходи...