Юрий Монгирдас

В 30 лет быть незамужем и говорить, что не хочешь замуж, это как утром с дикого бодуна гооврить, что не хочешь пить. Минералки?-Нее, не надо..А печенья нет? Или халвы? Или крахмала?

Ответы
Мария Maria

Мне бы не хотелось, чтобы милые, умные девушки в 30 лет , выходили замуж согласно поговорке- на безрыбье и рак - рыба! Права восточная мудрость........ Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. )

Юрий Монгирдас

))))))))))это Хайямыч мудро заметил

Мария Maria

))))))

Леся ツ

Юра...вот не поверишь...но реально пока...НЕ ХОЧУ...))))).....а одной хорошо....хочу халву ем...хочу пряники....))))))))))))))))))...помнишь откуда слова??))))))))

Юрий Монгирдас

дочь вчера показала стенд ап- понравилось)

Леся ツ

=))))

Юрий Монгирдас

а я в данную секунду халву трескаю с чаем)))))))))))))))))))

Леся ツ

...моя же ты радость....))))))))))))

Юрий Монгирдас

ага))))))))

Сауле Муканова

Сейчас и вообще замуж не идут Самодостаточные пошли А это на мой пожилой взгляд неверно

Просто Мария...}

Вы знаете, мне 28, и я год, как, пожалуй, согласна на замужество)))

Просто Мария...}

спасибки))) я в Вас верю)))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

главное что Вы были при этом счастливы!

Просто Мария...}

)))) будем стараться))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это хорошо

Просто Мария...}

спасибо)))

Alena Ко

это проблема? Для кого? Пусть говорят,вы же-понимаете

Юрий Монгирдас

))))))))))

Светлана ```

Что жЕ вы все на женщин наезжаете ..????

Юрий Монгирдас

))))))))))

Олег Grom

Это что наезд - респект автору....

Юрий Пешкичев

Так её, мордой в грязь, да поглубже!

Марина Кирсанова

в стэнд апе слышала эту шутку

Юрий Монгирдас

оттуда и взята)))Я вчера узнал о существовании этой программы- улыбнуло

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне минералки

E*
Elenka *******

согласна

Юрий Монгирдас

))))))))))

E*
Elenka *******

замуж все хотят

Юрий Монгирдас

вчера впервые посмотрел стенд ап- улыбнул этот монолог участницы программы))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чушь!!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне 30 лет! Я не замужем! И НЕ ХОЧУ!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

и правильно, кстати не хотите))))))))))))))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Знаю. )))))))))))))))))))))))))))))))