На
Наташенька

Звоню мужу. Сделала 5 звонков...не отвечает...пишу смс "Милый, поцарапала твою машину" и ОППА...через 7 минут у меня 113 пропущенных!) Теперь я не беру трубку...обиделась!)))😂 А вы часто обижаетесь?)

Ответы
Slam Di

Вот знаете ситуация из моей жизни.... Там мне было не до смеха.... Но капля юмора есть : бывшая жена звонит: Любимый, а ты где блин шарахаешься? Проснулась малыш, а тебя нету..... Понимаете, дело в том, что я сам спал дома в этот момент и я ей совершенно логично ответил: "Так, бл... Я не понял, а ты где вообще проснулась".....

На
Наташенька

Странные у вас отношения с бывшей)))😏

Slam Di

Странные?) помоему это вы не знаете нормы отношений 21 века.... И это ещё цветочки...... Большинство девушек как покащывает практика в начале отношений сюси пуси, а когда начинаешь тянуться к человеку более углубленно и стараться решать проблемы вместе как будущая семья........ Тут все с ног на голову переворачивается.... Не спорю и среди нас мужиков такие уроды есть. Я просто к тому, что идилии сейчас нет......либо он моральный урод, либо она эгоистичная сука.... И самое печальное... С этим невозможно ужиться.

На
Наташенька

Это да...

Slam Di

Ну вот.... Сами все прекрасно понимаете

Вика Родионова

Круто))) часто. Если после первого звонка не отвечает

Артем

Муж вашу свадьбу одобрил уже?)))

На
Наташенька

А надо было спросить???😯

Артем

Конечно=))

@Лек©Ей

Не обидчивый я.

На
Наташенька

Та ладно)💪

@Лек©Ей

😁

Ко
Константин

никогда

На
Наташенька

Сомневаюсь)

Ко
Константин

нет во мне такого не поддаюсь эмоциям

На
Наташенька

Не может быть, мумия что-ли??? С вами же не интересно тада) а юмор, переживания, страсть?)

Ко
Константин

юмор это отдельная статья я о негативных сторонах нет во мне злобы ненависти обид сожалений

На
Наташенька

Как следствие и остального тоже...либо есть, либо нет...