Сергей Капустин

Марина, с каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы
Не
Незнакомка

у меня тоже !!!

Сергей Капустин

Вот ссылка http://adblockplus.org/ru/firefox. Программа для подавления рекламы. У меня на Мозиле работает отлично. Там есть для Хрома и Оперы. Попробуйте !