Наталья

Мне тут сказали, что мужику нужны поддержка, верность и секс. А борщ?? Борщ я для кого, блин,варить училась??

Ответы
Николай, М,

Навари мне, солнышко, к вечеру борща, Положи в него как можно больше мяса, Я шел к тебе, надеюсь, не напрасно Утолить душевную печаль. Отвари бульона, отвари, Положи морковь, капусту, свеклу, Вари, чтоб запотели в доме стекла. Врата моего сердца отвори, А еще добавь туда приправ, Посоли и поперчи его немножко И добавь конечно же картошки И зеленых, ароматных трав. Ты когда колдуешь у плиты, Добавляешь в борщ ингредиенты, Мне порою чудятся моменты, Что ко мне с небес спустилась ты.🌹😉

Миша Лакомов Михаил

Учёные доказали что борщ это яд.На свете миллионы блюд ,У меня в 0 лет почти нет одногодок по причине что умерли от сердечной недостаточности.Да не будете варить и мужик обидится ,а будете постоянно варить то отравится .Так что варите не чаще одного раза в месяц.может так муж и переживёт барьер в 50 лет.Я чуть не умер в 19 лет,потом через каждые десять лет,а сейчас просто излечил сердце и борщ не ем.и ничего вес 130 килограмм и без борща наел.

Наталья

Слушайте учёных больше.... И сядьте на диету. 130 кг-это много.

Миша Лакомов Михаил

Да у женщины не соскользнёшь от питания.Пока до смерти не закормит не успокоится.

Александр Гинзбург

Наташ это старый анекдот.... приходит муж с работы... борщ! ...в кровать! и так каждый день ( со дня свадьбы) ну вот еме молодая жена и говорит..мы бы хоть о музыке поговорили..... муж согласился..... на следующий день он приходит с работы и говорит.. Борщ...... ... слушай а ты знаешь Моцарта Амадея?... нет! ..в кровать...

Ду
Душа-К-Свету

Как глворил один дружок моего бывшего "если бабы полностью не хватает мужику в постели то будет очень хорошо если она сама заберет все свои кастрюльки и молча уйдет вон уступив место другой, нормальной." так что борщ видать в пролете

:T
:Thinking:

Мне поддержка , верность , секс , борщь , жаренная картошка , супы , катлеты ( говядину с птицей ) люблю , еще что бы обожала мыть посуду , обожала убираться и умела правильно мозги ставить на место такому распиздяю как я😁

Наталья

😁

:T
:Thinking:

😁

Ишак Матрос

Да ладно, "училась" прям... Борщ я и сам сварить могу. А если нет картохи и капусты, то можно и просто глазунью с колбасой сбацать, за пять минут. А вот секс, поддержка и верность – это основа. Фундамент, так сказать.

Ноибшо Давлатов

Запомни на всегда: Без борща, твои поддержка не к чему, не сохраняется верность и секса не будет, Если хочешь их удвоит или утроит, на равне с вчерашним борщом, положи на стол домашнюю вторую и десерт

Ал
Александр

А сама, ну не святым же духом питаешься? Накатила тарелочку и айда верность хранить и поддержку оказывать, со всеми вытекающими сексуальностями! Поверь, после борща, это ни фига не сложно!😁😁😁

Muhiadn Tulemisov

если мужчина любит вас он все оценит каждый ваш взгляд каждый ваш голос каждое твое движение даже находясь молча около тебя он будет излучать поток радости любви тепла вдохновения

Светлана Романова

Это трендец !!! Я тут познакомилась с мужчиной , а ему и секс как оказалось не подсилен!!!!!! А с виду .... вроде как бы все и нужно !!!! Вот это п&здец !!!!! Мне то он понравился ! А там ...,,.

Андрей Хрисанфов

Борщ-1 раз в неделю. 2-гороховый с копчёностями,3-фасолевый, 4-том ям, 5- тыквенный на пиве со сливками,6-буайбес, суп сложный, но можно немного и упростить, и наконец- лагман.

Евгений Волков

борщ это основа) вы должны знать что путь к управлению мужиком лежит через борщ) Женщина она ведь как маг может в борщ вложить свои намеренья желания и пожелания)

Виталий Рогов

Не огорчайтесь. "Путь к сердцу мужчины лежит................через борщ". К сожалению, вы забыли указать свой адрес, Сегодня был бы у вас со своим .....................сердцем.

Виктор Бочарников

- Почему ты так волнуешься? ...

- Жена ушла без зонтика, а на улице - дождь!

- Не беспокойся, она укроется в каком-нибудь магазине...

- Вот этого я и боюсь!

Семён

Объявление в газете ... На время карантина и дальнейшего финансового кризиса охотно выйду замуж ... Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ... 😉

Юрий Бондарев

Верность никто не оценит ее кажется нет совсем.Секс нужен два раза а потом иногда а борщ каждый день и не один раз так что ты на правильном пути.

Alone In The Dark

Вы варили борщ для собственного удовлетворения питательного и живительного)) А мужик просто залип на него ибо сами мы не умеем так делать))

Николай

Борщ был важен на начальной стадии только, когда надо было пробить путь к его сердцу. А в дальнейшем мужчина одним сексом сыт будет.)))

Олег Коваленко

Сперва борщ, потом котлетки с гарниром, потом десерт. Ух , наелся бы и не приставал бы потом со своим сексиком.🤭

Warlock

.. Я ещё не инвалид.. При ходьбе в поддерже ещё не нуждаюсь.. Верность ??.. Это выбор человека... .. Секс ?.. Это уже желание.. !!!..