Наталья

Мне тут сказали, что мужику нужны поддержка, верность и секс. А борщ?? Борщ я для кого, блин,варить училась??

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Для некоторых борщ заменяет все три вышеуказанных составляющих...

101Км

согласен ...борщ, секс, верность и шоб не лезла куда не просют😆

Алексанндр Иваницкий

Нет, сначало пожрать, а уж потом поддержка, верность и секс 😆

Владимир Герасимов

А как Вы его ещё заманить к себе сможете? Только с помощью борща!

Галина. Ярославль

Куда мне тогда нервничать и плакать??(нежно поглаживая скалку)

Терентий Филатьев

Ну борщ я и сам люблю готовить, а вся остальное это необходимо

Поддержать борщом и верно, строго по рецепту варить его....😊

Юрий Трущенков

Так это же и есть поддержка . Главное - не путать его с сексом .

Роман Силенин

Это плюс дополнительный секретный бонус, так что все нормас

Виктор Мардасов

..а что ..мы от борща не отказывались ....но сначала .......секс ...

Александр Ипатов

ЭТО ДУХОВНО НО А ФИЗИЧЕСКИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И БОРЩ

Александр Жданов

Вас обманули. Борщ - это класс. Правда, если борщ настоящий.

Саша Комар

Для меня ..))) останетесь без секса поддержки и верности ))))(

Саша Груздов

Наташа!!! Борщ будет на первом месте,хотя секс уважаю тоже

Феникс Ясный Сокол

Борщь это прослойка между верностью, поддержкой и сексом

Евгений Конищев

Браво Наталия, если училась ради мужчин.🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Судя, по некоторым ответам, для себя..., что в принципе тоже неплохо! ☺️

Евгений Конищев

Конечно не плохо, плохо не уметь. ( про борщ) мой любимый суп.

Главный Мух

а я уже сам научился варить - долго вы где то ходили)))))))))))

Naemnik

Для себя, уже давно бич пакет придумали, намного вкуснее

Наталья

Да уж... 🤔 приятного аппетита.

Людмила Давыдова

в первые два понятия как раз борщ и подразумевался))))))))))

Давид Хритаков

Ну... мне тоже не нужен борщ, я просто терпеть его не могу