Станислава Левицкая

Когда нет никаких побед,во время войн,то применяют тактику взятия страны измором!!?Знакомо это??!

–5
Ответы
Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Валерий Сумский

Это хорошо или плохо?? В древние времена в осажденные крепости закидывали заразных животных...

Валерий Сумский

На войне наживаешься (ежедневно, как моя жена) или, наоборот, пострадала?

Станислава Левицкая

Я не могу быть спокойна,когда идет война,на моей любимой Украине!!

Валерий Сумский

Значит, заслужила Украина такую участь

Станислава Левицкая

Никто ничего не заслуживает!!

Валерий Сумский

Значит, ей надо наладить с Путиным отношения.

Александр Кульков

Я не с кем здесь не общаюсь.
Харчеваться не люблю.
Никому не обещаю
Подложить под бок свинью.

Al
Alen-No-Delon

А на фига России пиррова победа? Надо беречь своих солдат! Что тебе в этом не нравится?

Al
Alen-No-Delon

Наш кумир Путин! И я за уничтожение нацистско-бандеровской украинской власти! Заметь-власти, а не украинцев!

Станислава Левицкая

А украинцы ,в большинстве своем,поддерживают то,что происходит.и ненавидят Россию.

Al
Alen-No-Delon

Удивишься, но режим Зели большинству украинцев поперёк горла стоит... Это проявляется в частности в вопросах мобилизации- зверская мобилизация, отлавливание не желающих умирать за Зелю и прочее... Тут патриотизмом и не пахнет! Что взять с власти, которая совершила госпереворот какой-то кучкой бандеровцев и абсолютно не нужный большинству украинцев!

Станислава Левицкая

Этого не скажешь про Харьковчан...Я точно знаю,у меня там сестра живет.Они люто ненавидят Россию и русских.Город в руинах стоит..

Al
Alen-No-Delon

Прям в руинах! Да и попадают в дома сбитые ракеты украинскими ПВО! А так ракеты летят по военным объектам в городе! Места расположения вояк( а это гостиницы, школы), склады, цеха заводов, где производится и ремонтируется техника.

Сергей Z

Стася так а была победа в 1945 а толку. опять нацист шалит..поэтому тараписса не нада..

Qqqq Qqqqq

так вот от чего Запад столько ограничений вводит, измором решили взять лихоимцы

Станислава Левицкая

Я про другое..

Qqqq Qqqqq

а про что? про измор такой страны как Иран?

Станислава Левицкая

Украина!!!

Qqqq Qqqqq

эти которые насвинячили а теперь а нас за Шо?

Еc
Евгений c

...разные были времена, разные были войны... тактика и стратегия меняются...

Елена Корсикова

Куда Зеля дел 200 миллиардов долларов военной помощи от 54 стран мира?

Станислава Левицкая

При чем здесь он!!?

Елена Корсикова

Как при чем? А кто укру измором берет?

Станислава Левицкая

Россия..кто же еще!!

Елена Корсикова

🖼Примерьте, вам подойдут.

Станислава Левицкая

Не вам судить!!

Друг.

Принцип борьбы дзюдо. Сначала податься чтобы потом победить....

Евгений Андреев

Да. Сначала СССР, теперь Россию такой тактике подвергают

Niemand Против Войны

Измором-то можно... Только вот кто раньше надорвётся?

Нептун

беспрецедентные санкции и крестовые походы на Russia

Авраам Чулпанхаматов

Да не брал я Измаил, это все Суворов...

Алексей.

Бегите со страны ! Не мучаетесь ...

Алексей.

В Харьков и в месте с сестрёнкой констатируйте и не ненавидьте Россию...

Станислава Левицкая

А за что её сейчас любить?Назовите хоть что-то!

Алексей.

Вот и говорю чемодан и Харьков !!!!

Станислава Левицкая

Не вам уж точно решать..Вам нравится все,что происходит,вот и радуйтесь.

Алексей.

А что происходит ? Что разве Россия виновата ? Не нойте про страну в которой живёте !!

К.а.н.он

Исстари крепости осаждали

Гарри

Ленинград взяли измором ?

Станислава Левицкая

Началось...

Гарри

В 1944 закончилось

Санёчек Я )

Да 😁 блокада называется

Ег
Егоза

Начали с орска?

Алексей Волжский

обязательно

Сам Самыч

К чему это?

Станислава Левицкая

К тому,что происходит

Сам Самыч

Такое было, есть, и будет... И что?

Станислава Левицкая

Странный вопрос..Вам видимо нравится,что гибнут люди.

Сам Самыч

Нет. Но смерть, это естественное продолжение жизни. А человек - самое жестокое животное на Земле. И будет воевать друг с другом, пока не придут "Они", Это в нашей природе. Иначе бы мы не распространились по всей планете.