Fedor Shkenev

Видели? На следующий год базоовый курс доллара планируется на уровне 94-95 руб за 1 доллар? Т.е. практически 1руб=1цент... Как-то... гхм....

Ответы
Грейсвандир

нет уже свободной экономики открытой в РФ, когда доллар, евро и юань ушли с валютной биржи... есть лишь волюнтаристкие спекуляции Эльвиры - в сон дремучий погружающаяся экономика одного охуевшего в бункере маразматического старца)

Котик - Наркотик )))

Надо смотреть не по курсу — а по покупательной способности — сколько можно на 1 доллар купить здесь и например в США

Armen Avanesov

Главное не курс.главное соотношение зарплаты и потребительской корзины

Fedor Shkenev

Какой корзины???? У нас получается зарплата 50 000 р=500 $, а цены на все-вдвое дороже, чем у них там!!!!

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Чи
Чин

Чем вам помешал советский курс 1$ 64 копеек…куда ваша власть поперла

Это Писец

Главное - чтоб стабильно, а соотношение значения не имеет.

Fedor Shkenev

????????? Стабильно получать по 5 баксов в месяц???????

Это Писец

Ну, само собой, соизмеримую с затратами зарплату нужно тоже. Я думал, это не надо пояснять.

Ег
Егоза

Нахер вам доллары? Лапти плести будете каждый сам себе

Ст
Старый

А в этом году не так? Или ты Америку открыл?

Вера Соломенникова

слышала что скоро он нам не понадобится

Fedor Shkenev

Да Вы что? Так тогда и рубль не понадобится..... Нужно скупать бомжпакеты!!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

Што тебе не устраивает, чувачЁчек?

Александр Короткевич

Очень оптимистичный прогноз

Fedor Shkenev

Когда-то у Столыпина спросили-"А Вы знаете, что в Европе за рубль уже дают только полтинник?"-на что он ответил-"Хуже будет, когда за рубль будут давать в морду!"🤣 На самом деле при существующем положении дел Государству ВЫГОДЕН такой курс! Вот продало оно нефть(газ, металл, удобрения, пшеницу.......) за доллары-а доллары обменяло коммерческим банкам по 100 рублей-и сразу их стало ДОХРЕНА-и на пенсии хватит, и на пособия, и на контрактников..... А то, что за эти рубли толком ничего не купить-так это кого волнует?

Неголубой Огонёк

😮а курс то вам чей то зачем?

Неголубой Огонёк

не нужен никаму доллар....в РФке 11% тока операций долларовых..осталось .ты абасрался с ним...

Fedor Shkenev

Так вот ты и будешь ездить на телеге, ходить в зипуне, толчок у тебя будет, как на вокзале-под две ноги, а ванна-оцинкованное корыто. Нихера у нас не делается для людей!!!!!!!! Для армии-ДА!!!!!!, для войны-ДА!!!!!!!!! ДЛя нефти и газа на экспорт-ДА!!!!!!! А для тебя и меня-Х-Й!!!!!!!!

Неголубой Огонёк

Для тебя уже ДА...тока ХУЙ!!!...ОТСАСВАЙ!!! ЕГО!!! Вместо доллара...можешь вместе с ним!

Fedor Shkenev

Копи рубли, дятел-будет, чем толчок присыпать. Тебе привет из "Республики ШКИД"-"Курсы золота поднялись по причине НЭПа-в Петрограде на Сенной-2 лимона репа!"

Неголубой Огонёк

я не знаю где это...хватает своего...присыыпка😆

Vladimir Rakivnenko

Прикольно - если сбудется! )))

* Александр *

Доживи до следующего года.

Я Мы

По хрен ! Кому эта надо ??

Татьяна *

Ванга на минималках)))

Георгий Клинцов

Неубиваемый доллар.

Майя Петрова

Поживём - увидим

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

а может в Гаагу?

Fedor Shkenev

Стааааренький такой фильм-"Мы из джаза"-"-Что такое Вы мне даете?! -Как что-рубли! -Это не деньги! Доллары давайте!"🤣 А если посерьезнее-то когда-то г-н Столыпин(барин Пьер) сказал такую фразу-"Хорошо еще, если за рубль дают полтинник... Плохо, если за рубль будут давать в морду!"

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

А чего..у вас ничгео не получается...вам нужно в Гаагу, а нам после вас исправлять. Так будект лучше всем

Fedor Shkenev

Кому "вам"???? Я, может, и не прочь в Гаагу-да вот не зовет никто....

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

я про вас путиноидов..вы же сейчас у власти =задаете курс так сказать нашей прекрасной стране

Это Круто

Шо вы городите?

Ли
Лия

😂😂😂😂