~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Взгляд на что заставит тебя задуматься…?

Ответы
Александр Антонияди

Нууууу глядя на то как девушка начикает снимать парик , накладные ресницы , эти штуковины нуууу для увеличения груди , невольно начинаешь задумываться что же ещё она может снять . )))))

Леонид Музафаров

Да, у группы ОСП Студия есть пародия на песню Ты ушла рано утром. Как раз об этом.

Александр Антонияди

Да есть такое .

Балбес

Банально, но... "ОХ, ПИЗ..ШЬ, ОЙ ПИЗ..ШЬ"... Надеюсь, догнал... На ложь, пиз...шь не поведусь...

Константин

Помнишь,я говорил,что выше наверняка еще красивее?..так вот увидел бы,задумался))))

Константин

Так вот увидел бы если))) то задумался бы,помечтал)))

Константин

Убрала свои коментарии?

Владимир Должиков

на то
чего на самом деле и вообще не может быть(Филатов как понимаете) )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

взгляну на сиськи и бедры красивые.. и вот уж весь в думках))

Мастер

А я постоянно задумываюсь.. И не только на мысли 🙂

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Я исправила вопрос..)

Мастер

Наверное на то, что не соответствует моим мыслям и представлениям в теории и находиться в несоответствии с моими знаниями и восприятием

Мастер

С целью это исправить

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Это выбор правильной тактики..

Мастер

Спасибо 🙂

Несферата Витутич

Когда вижу слепых людей и они не унывают и живут

Вадим Карпушко

О смысле жизни, зачем я пришел сюда и что хочу.

Вера Гудкова

на многое, лишь бы мысль была интересной.

🚚П
🚚Сёмин Павел

О дальнобое и грузовых машинах🚚🚛

Денис

На нечто серьёзное и непонятное.

Это Я

Без разницы, на что упадет...

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Всегда задумаетесь?

Это Я

У меня такое бывает, задумаешься и где то там взгляд останавливается

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

У меня тоже такое бывает, и взгляд такой туманный можно сказать становится в этот момент)

Это Я

Взгляд лохматушки)))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

...)))

Это Я

🙂

Зиннур (Октябрьский)

На светлое, не замутненное.

Ценитель Прекрасного

На прекрасное, как обычно)

Vladimir Afanasiev

На цены в мясном ряду.

Игорь Морозов

На прожитые годы !👌

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Главное прожитые)

Игорь Морозов

Главное это впереди , а прожитое есть осмысление будущего !

Михаил

На счет в банке 🥹

Ирина Коршунова

На своё поведение

Stormbringer

На... 🖼

Лукас Шакал

третья бутылка