Lady Wera

Дочка задала вопрос(ей 8 лет) Почему мы рождаемся,чтоб умирать,чтобы вы ответили своему ребенку?

Ответы
Валерий Шилов

Мы рождаемся и умираем, чтобы пожить в промежутке между этими событиями.

Andrey Bond

А вы ей соврать хотите или правду поведать?)

Lady Wera

соврать,значит изначально научить ее обманывать

Andrey Bond

Псевдо-ложь как выход) А что плохого в том, чтобы сказать правду?

Lady Wera

я разве сказала, что собираюсь обманывать,я уже придумала что скажу,в комментах написала

Andrey Bond

Простите что не имею привычки читать переписки других людей. Учту в следующий раз. Добра Вам, сударыня)

Lady Wera

там не переписка, а мой ответ и вам всего доброго

Дм
Дмитрий

вопрос задан правильно и ответ правильный.

Lady Wera

мы рождаемся чтобы жить и радоваться это жизни,во всех ее проявлениях

Joan Len

а зачем врать то,на самом деле это так

Lady Wera

надо это ка кто красиво ей сказать,а то учиться уже не хочет

Joan Len

как можно красиво сказать-----смерть---,а,научи?

Lady Wera

Так то я вас спрашиваю об этом если я знала как это правильно сказать,чтоб у нее был стимул учиться,просто жить не думая об этом

Lady Wera

может надо пройти свой жизненный путь и у каждого он свой,радоваться каждому мгновению в жизни,радовать себя и окружающих, познать этот мир во всех своих проявлениях,дать жизнь другому человечку, вес мы не бессмертны,такая наша жизнь и это неизбежно,главное не думать об этом,а делать эту жизнь гораздо интереснее и счастливее!!!

Александр

Что бы любить .

Lady Wera

главное,чтоб было все это ответно

Александр

Любви взаимность не нужна .

Lady Wera

если любишь я тебя это человек не ценит,зачем тогда такая любовь?

Александр

Вы ребенку ничего не объясните, сами не знаете .

Lady Wera

я многое что знаю,насчет этой любви,она сама поймет,жизнь покажет