Виктор Ник.

Смерть от обжорства гораздо приятнее смерти от голода?

Ответы
Светлана Бульская

Как говаривала одна бывшая коллега,выпускница детского дома:"С полным желудком и помирать веселей"...

Франя

а по моему ни та, ни другая . в одном случае тяжесть в желудке, в другом тяжесть в голове

Владимир Хорламов

крылов умер с обжорства пупок развязался .. видеть свои кишки приятного ничего нет .

Павел Гурович

От голода теперь не умирают. А вот от переедания, от диабета много плохих случаев.

Диляра Минькина(Пермь)

Думаю тоже ничего хорошего, тяжесть, живот вздут, сказать ничего не можешь... фу...

Анжела Никулина

Тоже мучительна. Видела передачи про людей, весящих за 300 кг. Они очень мучаются

Галина Вдовенко

И то и другое может привести к печальному исходу и приятного в этом ничего нет.

Юрий Адамов

Первая скоротечней! Некроз поджелудочной и- ага! В перспективе- жировоск.

Матрешкина

Да кто их сравнивал то)))) хотя смерть она хоть так хоть эдак одинакова))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы правы .... погибшие в голодоморах и концлагерях намолили лучшую долю

Михаил Корсун

Большая ошибка!!! От обжорства смерть намного тяжелее и мучительнее!

Юлия Ананьева

Ищите того, кто испробовал на себе? Тогда лучше спросить у Карлсона.

Караван Марина

Нет смерть она и в Африке смерть какая разница от чего

Олег Розов

Вот баснописец Крылов умер от обжорства. Жаль мужика.

Игорь Шамсутдинов

Это как - лучше летом отдыхать, чем зимой работать

Виктория Грищук (Улизько)

разные страдания. ответить просто невозможно.

Проехали

Не пробовал, а то поделился бы впечатлением!

Елена...

Не думаю что 300 килограммовым тушам приятно

Аркадий Жарков

всё равно от чего ...когда боты подровнял!

Неизвестный Неизвестен

Вряд ли. Она бывает просто мучительной...