Ма
Марс

вопрос к верующим : может ли пророк или бог быть из плоти и крови принимать пищу ходить в туалет спать с женщиной ?

Ответы
Константин Чирик

Таковыми были Иисус,Магомет,Кришна,Будда и многие другие.Потом,пища должна быть растительной и не содержать убитых животных.Любовь с женщиной,пророку пойдёт только на пользу.Ходить в туалет-это не противоречит законам религии,космической гармонии.Отправление естественных потребностей рассматривается как очищение.

Ма
Марс

спасибо за ответ вы истинно верующий но некоторым этот вопрос показался глумлением

Константин Чирик

У людей нет единого и истинного божьего закона.В разных религиях многие аспекты человеческой жизни рассматриваются по разному.Но такими нас создал бог. и мы не должны сдыдиться заниматься любовью с женщиной,ходить в туалет.а вот есть такие пороки как ложь,жадность,лицемерии,воровство и прочее.Вот этого надо стыдиться.Настоящая истинная религия или вера,она идёт от любви,мировой и космической гармонии.

Ма
Марс

вижу нимб над тобой

Андрей Проскура

Не все пророки ведущи,не всё,во,что верим-есть"Бог".Всё может статься,но не всё происходит.

Елена Гуревич

Пророк — может, а Бог нет , Бог— это субстанция эфемерная, сгусток энергий...

Светлана Новак, Витебск

Вы-провокатор))) Ну и многие Вас попытались заплевать ядом?)))))

Ма
Марс

отвечайте не злобой а фактами

Светлана Новак, Витебск

Да я не злюсь вовсе))) Просто если Вы не верите ни в бога,ни в пророка-зачем затеивать эти дебаты? чтобы позлить верующих? Напрасно ВЫ людей провоцируете. Люди-или верят,или нет.А Вам будут писать фанатики и религиозные кликуши.

Ма
Марс

вы же своим оскорблением противоречите своей вере и выдаете себя как фанатика..

Светлана Новак, Витебск

Пардон! Чем я Вас оскорбила?Тем,что спросила,много ли Вам пришло гневных ответов? Извините.Это простое любопытство.Я и не думала Вас оскорбить.Извините еще раз.

Ма
Марс

я вас не прощаю поскольку вы имеете ответственность перед высшим любить людей а не любите и еще оскорбляете ...кто же пойдет за вами?

Светлана Новак, Витебск

Чем я Вас оскорбила,можно узнать?

Дэнка Дэнка

Это не к верующим, это к людям с богатой фантазией

На
Наталья

почему же нет? он же Бог!!! он может все...

Вита Ходжаева

не имеет право спать с женщиной

Василий Калинин

всё может быть,это вопрос веры

Татьяна Бусарова

Глупее вопрос не придумал?

Ма
Марс

что вам не нравится?

Татьяна Бусарова

Лучше Бога не трогать....

Ма
Марс

я бога не трогаю я вас спрашиваю