Ra
Rasyana

Послушайте мою песенку http://www.realmusic.ru/songs/1232233

Ответы
Валерий Данилович Иовлев

Послушаю, выскажу своё мнение.

Ra
Rasyana

Валерий Данилович. Кланяюсь Вам. Спасибушки. Вы там пройдете по ссылке и можете многое послушать. Хочется, чтобы Вам понравилось, а там как Бог даст. Приятного Вам денька.))

Валерий Данилович Иовлев

Я ссылку выписал. Спасибо за доброе пожелание.

Михаил

а вы мою! 😄

Ra
Rasyana

Мишенька с удовольствием, но как это открыть, там много чего открылось.

Михаил

Google.http:// песня,глухари.

Владимир Илюхин

А почему там мужчина?

Ra
Rasyana

Стихи мои, а поёт он и музыка его.)) Кланяюсь ВАм.

Владимир Илюхин

Да, спасибо, разобрался, стихи лучше, не надо к ним такой музыки, но это только мое мнение. 🙂

Од
Одиночка

Разбежался...

Ra
Rasyana

Ну, пожалуйста, Одиночка. Прошу.

Од
Одиночка

Я уверен на все сто процентов, что песня мне не понравится...

Mega Volt

нормально

Mega Volt

МИРАЖ ЛЮБВИПо небу гонит тучиБродяга ветер озорнойМне очень очень грустноЧто ты сегодня не со мной Ты- моя желанная мечта Моя далекая звезда Прошу быстрее приходи Мираж не сбыточной любвиВ ладони я поймаюЛуч солнца солнца золотойИ с ним привет отправлю Хочу я быть с тобой Ты- моя желанная мечта Моя далекая звезда Прошу быстрее приходи Мираж не сбыточной любвиЛадони я подставлюИ ветер задержуИ с ним письмо отправлюЧто я тебя люблю Ты- моя желанная мечта Моя далекая звезда Прошу быстрее приходи Мираж не сбыточной любви

Михаил Лебедев

ОК

Ra
Rasyana

МИшенька, предложьте другим. Я буду очень благодарна. Целую в щёчку нежно. Там много песенок.))

Ra
Rasyana

))) А как тут добавляют в друзья, Мишенька?? Песенку послушали??