Людмила Романцова

Детство моё прошло в деревне, тогда в 60-70 годы прошлого века, если мужчина не отслужил в армии, то и за мужика его никто не считал, "дефектный" говорили и вниманием женским он был обделён. Помню был такой высокий, красивый, сторонились его, так и не женился. А как сейчас? Правильно ли наши бабушки рассуждали?

Ответы · страница 4
Евгений Военушкин

правильно рассуждали.... вот пример 28 лет в СА от звонка от звонка.....

Irena Kovale

думаю , что да ... так и мужчины после армии были другие ....настоящие !

Светлана Костина

А сейчас мало кто хочет,чтоб его сын за чужое бабло голову сложил.

Марина Горовская

Бабушки рассуждали правильно, но сейчас главное чтоб деньги были

Михаил

а сейчас все рады если не служил... служба в армии - потеря времени

Алексей Шутов

В моей практике потрахушек не было и не будет!!!Я без чувств в постель не лягу ни когда!!!

Михаил

красиво

Алексей Шутов

А как иначе?

Михаил

👍

Алексей Шутов

Благодарю,Наталия!

Юрий Бондарев

Если не женился значит ему и не надо.Мог уехать в другую деревню.

Ал
Алекс

правильно... познал тяготы и лишения ВС ты становишься Мужчиной

Mарина

Толку вспоминать,что было 50 лет назад?? Все быдо по- другому...

Валерий Рудаков

а сейчас нет МУЖИКОВ--перевелись однако и ВАШЕГО пола больше

Несс

Не думаю..Раньше-это все таки идеалогия... Но мой сын отслужил

Zi
Zis

Ну, не факт. У Высоцкого песня такая есть, про Сережку Фомина.

К.а.н.он

Не правильно. В 18 лет учиться убивать людей - не правильно.

Людмила Закожурникова (Савельева)

АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО...МУЖЧИНА БЫЛ ЗАЩИТНИК РОДИНЫ И НАС ...

Fedor Shkenev

Не знаю... Я в армии тоже не служил... Правда живу в городе...

Виктор Якимов

Считалось что не здоров человек и потомство будет хилым.

Ел
Елена

правильно, я, конечно, выросла в городе, но тоже так думаю

−1
Фёдорович

Да,Людмила так и есть.Я служил в Белоруссии.Хорошие люди.

Анатолий Муйтуев

Правильно! В СССР Армия и Флот были большой школой жизни.

Владимир Гулинский

Правильно, очень правильно. И было в том спасение страны.

Ал
Алекс

Да , сейчас сплошь дефектные . Особенно дети чиновников .