Дуб Дубом

Новый коллега старается подружиться, но при этом является потенциальным конкурентом на моё место, как быть?

Ответы · страница 3
Владимир Ушаков

Не сталкивался и сам отказался от должности, когда сказали, что человека переведут на скажем "плохой" участок

Александр Колосов

Доброжелательно, но к себе не подпускать. Ситуация подлая. Нас последнее время стараются сделать подлецами.

Marina Barischnikova

если вы думаете о конкуренции с ним, то дружбы уже не получится, даже если у него в голове и мыслей таких нет

Олег Кузьменко

Будь приветлив, кажись открытым, но будь настороже. В клнце концов, не обязательно кандидат на ТВОЁ место

Ир
Ирина

Улыбаться, но позиций не сдавать, секретов всех не раскрывать, работать, но и о бдительности не забывать

Анисим Шпонкин-Валуа

Сначала дружба,потом тонкости профессии,потом служебные нюансы и все...замена готова! Знаю,проходили...

Николай Холявченко

Дружить, но при этом работать ещё лучше, чтобы у руководства не возникало желания заменить Вас кем-то.

Stikki71

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе.Скорее всего, этот коллега,действует согласно этой поговорке..

Бумажный Кораблик

кругом враги, не с кем не общайся, даже уборщица тебя хочет подсидеть, да и дворник тоже...🤪🤣😄

Kapitan Nemo

Не дружись.. чтобы не испортилась жизнь...Друзья бывают только в семье, все остальные просто знакомые..

Сергей Степанов

Биться за всё своё, но дружбы не отвергать... Может дружба останется даже если не будет конкуренции

Andretti Almano

Да убирите вы его с пути. Подсидеть хочет. А потом тип 👤 без обид дружище.. Не цацкаетесь.

Sandra

незнаю тут я не помошник сама скоро увольняюсь прислали чудо юдо вся из себя блатная я ее обучаю

Некто Из...

как с небольшим подношением раньше времени (т.е не в благодарность за сделанное шоколадку, а до)

Павел Пахин

ПОДРУЖИСЬ ВТЕРИСЬ В ДОВЕРИЕ ....И ПОДСТАВЬ ЕГО , НА ВЫЛЕТ ...НИЧЕГО ЛИЧНОГО )) БИЗНЕС ЕСТЬ БИЗНЕС ))

Александр Белов

Наверняка хочет подсидеть, гад. Не дружить, И сразу же ему сказать чтоб даже и не думал об этом.

Руслан Садыров

Всё просто, дружить, но делать по-своему. Быть хитрее и умнее. Быть всегда на два шага впереди.

Пр
Прохожий

Блин также и меня было, я на ножах не был, но другом не стал, а друг другу вмегда готовы помочь

Маргарита Радзивилл

Лучше не поддавайся а его старайся подсидеть и чтобы напротив вас он выглядел в разы серее

Ну
Нушик

Разделите дружбу и производственные отношения. Может, приобретете больше, чем потеряете.