А кушаем мы водочку. Как Илья Муромец заказал в ресторане жбан водки. Официант его спрашивает: " А кушать что будете?" - "А вот её, родимую, и будем кушать."
Я на диете - ни грамма мучного и сладкого уже 2 года. Вес сбросила на 12 кг и больше не растёт, а ещё избавилась навсегда от изжоги. 


Получается. Но у дочки была красная икра, пришлось сделать бутерброд с чёрным хлебом, случается такое. А в общем стойко держусь, никакой выпечки, тортиков, сладостей, некоторые удивляются, другие обижаются.
силы воли...позавид нужно..а не обиж
Тётю сто раз предупреждала, что я не ем мучного и сладкого. Понимаю, она от души напечёт блинчиков , пирожков приносит угощает, а я отказываюсь есть, ей обидно. Сейчас приглашает в гости , я уже ей говорю как бы между прочим, что я так и придерживаюсь своей диеты без мучного и сладкого, она вроде не против, но точно будет обижаться и считать проблемой , чем меня угощать.
ем -меньше но ем -главное второй холодильник из квартиры продать а там пойдет-как по маслу
Кушаем но мало, в основном только с супами и иногда по выходным на завтрак
Печенье
почти одно и тоже....но в хлебе ведь меньше кал ?
Смотря сколько есть
Муж у меня сладкоежка, а я только после обеда к чаю печенье ем, а так кофе пью
Доча на завтра торт заказала, а сама их не ест, ей нравится сам процесс приготовления, помогать будет
Да, лучше бы игрушки свои так за собой убирали. Не знаю от колонна это взяла, но кушать любит готовить.
)
Насчет всех сказать не могу, насчет всего не знаю, но сам я ем хлеб.
Я без хлеба не могу.....все с хлебом ем, даже макароны по флотски....))
Стараюсь быть в форме! )) Движение и спорт - это для меня жизнь! 
Нету у нас хлебушка , мы несчастные ... масло прям на колбасу мажем
Вкушаем, посему по морде лица от вас мало чем отличны
Я кушаю ,только очень вкусный и один кусочек утром:)
Да ,пора браться за себя...Ногам,сердцу тяжело...что раньше делали?
я много хожу каждый день...работа у меня такая в части...после операции на позвоночник....2 года реабилитации...малоподвижность...набрала большой вес....теперь я мало кушаю...весь день на работе...а вечером...прихожу...и много съедаю хлеба...я чувствую
Думаю просто нужно начать с уменьшения порций и регулярного принятия пищи.Пить до еды стакан ,как минимум воды.,ну и вечером поменьше.ясразу не получится,но если Вы готовы нужно начать и держаться.Я за зиму поправилась,но мне не нравится это,вот нашла себе бассейн,теперь начала ограничивать себя в еде...присоединяйтесь.Очень люблю красивых людей,поэтому наверное стремлюсь хоть вес не распускать
мне просто надо убрать хлеб...я к нему привязана
Такая малость точно Вам по силам!начните прямо Сегодня,не откладывая на потом,примите решение взрослой девочки и...вперёд?Я с Вами:)!!!
точно правнучка паши ангелиной собственным лицом
Все подряд чем больше тем дольше работоспасобный
Да,и макароны и пельмени все. Без хлеба я голдный
Ой нажарила гренков наелась сижу и думаю зачем ?
уже давно нет , к тому же он и ядовит порой
элитное зерно идёт на экспорт, а что нам остаётся догадайтесь. требования покупателей к экспортёру достаточно высоки.
поняла...спасибо..а чем заменяете хлеб ?
если не можете совсем без хлеба перейдите на ржаные хлебцы. рожь меньше поражается дрянью.
да это вариант,но скорее всего он на дрожжах,а дрожжи продукт неестесвенный,наши предки пекли хлеб на закваске
я согласна с вами...просто с сухариками меньше хлеба уходит
Пробовала бросить, но чего - то не хватает
Ничего, Танюша, немного и с желанием - МОЖНО!!!
а как же без него родимого..только черный)
И на масло намвзывает и по икре проводим
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF я морковку
стараюсь есть бездрожжевой хлеб...
раньше сами пекли а сейчас ленимся .. стараемся покупать...
а чего бы проще самим в хлебопечке испечь-то?

