Екатерина Новикова

Все бегают с "айфонами", скажите пожалуйста, стоит ли он тех денег, за какие продается?...У кого есть, расскажите, нужен он или нет?

Ответы · страница 2
Ul
Ulan(Almaty)

Айфон такая штука, как например: хорошие дорогие часы, в принципе по функционалу от дешевых не отличается но стиль конечно придает(выделяет на фоне остальных телефонов) и есть еще много разных чисто айфоновских приложений...

Ul
Ulan(Almaty)

Вы не пожалеете! Он вообще здорово подходит симпатичным девушкам!

Виктор Мурзик

похоже проще взять простенькую трубочку которая зарядку неделю будет держать и не заморачиваться если она выпадет из рук на асфальт. нежели хлопнуть это чудо где нибудь об угол и потом сокрушаться о потраченных деньгах...

Андрей ..........................................

Да, цаца красивая, но если хотите зеркальце размером с плитку шоколада - дело ваше. Мне по-душе обычные кнопочные. И если переходить на ХайТек, то лучше подождать на голографические (по крайне мере места вообще не занимают).

Юли Я

У меня есть , удобная вещь ... Но говорят в больших городах очень нужная - через него можно поставить машину на сигнализацию и знать где она находится , это вам и навигатор и интернет под рукой . Короче берите - понравится

Юли Я

Да да , и в спрашивалке я Толе кстати с него сижу с айфона - на работе )))

Тищенко Олег

Это всё понты! Во первых-большая часть денег тупо за бренд, во вторых-большинство людей и на 20% не используют его возможностей! Пиар понты и не более! Менее именитые аппараты с теми же характеристиками стоят от 10тыс.

Де
Дед'уктор

Думаю, что не стоит. Но, это же понт! И потом, это лидер в своем роде. Все в своих маркетинговых стратегиях следуют за ним. Качество намного выше, чем у планшетов Гелакси.Качество фотокамеры, просто, не сравнимо выше.

Георгий

Бегать надо за парнями и девченками но точно не за айфонами. Со всеми моделями имел дело. Это обычная звонилка. Никаких новых функций нет, разве только сканер сетчатки пальцев. А так, безделушка и деньги на выброс.

Авдей Мотоциклетов

у меня китайский-с битым стеклом -кто то потерял я нашел хотел вернуть но пол года провалялся- так и не собрался потом посмотрел сколько он стоит и не стал заморачиваться -дешня но в кармане и в руке удобно лежит

Авдей Мотоциклетов

он по сути лучше оригинала-2-х симочный

Владислав Кошелев

Если рассматривать данный телефон с функциональной стороны, то очень интересная вещь...
Но у меня его нет, возможно я старой закалки или еще чего, но телефон нужен чтобы звонить и не для чего большего.

Кей Ви Джи

Айфон это просто понты. Как мне сказал одни знакомый, работаюший в крупной компании: ненавижу айфон, нравится самсунг, нокия, ... Но если я на работу прийду с самсунгом - меня "не поймёт" моё начальство!

Екатерина Новикова

считаете дело исключительно в престиже?

Кей Ви Джи

При стоимости аппарата в 200$ продают за 60.000 руб. А что это тогда? Если не понты!

Н*
Наталья ****

смотря для чего он нужен..это маленький компьютер.но в других телефонах тоже есть такие функции.без инета он не работает.мне на нем только понарамное фото нравится,но эта функция есть и в других

Ма
Максюта

Ну по мне дак он мне нафиг не нужен... Просто на айфоне я бы пользовался теми же прогами что и на этом телефоне с которого сейчас пишу, и получается для сравнения мой тел стоит 2500 и я не жалуюсь...

Владимир Николаевич

Хорошая вещь , удобная , простая в использовании , много полезных программ , и дело здесь не в понтах как некоторые выражаются , на мой взгляд незаменимая штука если вы живете в большом городе

Екатерина Новикова

о, да, особенно сегодня! снег идет тааакими хлопьями!!!!!

Владимир Николаевич

Я однажды был у вас , хорошие воспоминания остались ))) ещё хочу

Екатерина Новикова

так за чем дело встало???))) Хотела написать, что он встает только в феврале и-то на половину, но уже случайно ткнула на Enter и отправила)))

Екатерина Новикова

Приедете, звоните - 8914-911-44-57!

Екатерина Новикова

в военном гарнизоне в 90 км от Иркутска)

Алёна Мельник

У меня есть. Хожу с ним, как корова с колокольчиком: сын спокойно его взламывает и гуляет по моим сайтам от моего имени, муж и вовсе в курсе, где я нахожусь, до метра. Никакой личной жизни(

Екатерина Новикова

и такое воозможно с ним?????

Алёна Мельник

Причем, у них у обоих галакси. С галакси такое невозможно.

Еще Один

Конечно не стоит, даже половины своей стоимости не оправдывает... 80% цены только за бренд... неудобные, полезных приложений мало... в общем - туфта... (со слов друзей, у которых были айфоны)

Dan Vishnevsky

Я думаю в стоимости как минимум половина это бренд. Поэтому если относится к нему как роскоши, то наверное он стоит этих денег. Как смартфон он должен стоить раза в три дешевле.

Рома Александров

Конечно нужен.У меня 5s,и он меня полностью устраивает.Ну а те деньги которые просят сейчас за них,то нет конечно,слишком завышено.но за марку надо платить,как и за мерседесы.

Екатерина Новикова

на Новый год пролетела с покупкой (именно 5s) и хотела. Заходила сегодня в DNS, смотрела его... 31500... мдааа, но ничего, если желание приобресть не пропадет до 8 Марта, то видимо куплю, уж больно захотелось... Спасибо за коммент

Рома Александров

Пусть мужчина Ваш,Вам купит.

Екатерина Новикова

...я тоже так думала про Новый год))) Ничего потом куплю, в конце концов - праздники впереди!!!)))

Рома Александров

Ну тогда Вам удачи в Ваших желаниях.Пусть они сбудутся!

Алекс

нет....это просто пример того как строится брендовая политика.... фактически афоня - это сборище запчастей от других смартфонов(таких как НТС, Самсунг и т.д.) в одном корпусе....

Сергей Андреев

Смело приобретайте, если деньги на его покупку - не проблема. Он придает значимость владельцу и повышает самооценку. А если у Вас самооценкой все в порядке, то зачем он Вам?

Екатерина Новикова

классный ответ! спасибо)))

Сергей Андреев

Вам спасибо))

Сергей Андреев

А как и везде, здесь с вежливостью временами напряженка)

Анастасия Никулина

У меня айфон 6! И признаюсь он больше для понтов, потому что я не пользуюсь всем что в нем есть! Но так то в нем очень много всяких прибамбасов)))) Думаю он стоит своих денег)