Екатерина Новикова

Все бегают с "айфонами", скажите пожалуйста, стоит ли он тех денег, за какие продается?...У кого есть, расскажите, нужен он или нет?

Ответы · страница 6
Максим Шаламов

нет, это не средство связи а символ достатка, если не умеешь хвастаться возьми лучще хтс

Дарт Гуадэар

несомнено. как его покупаешь то становишься на одну ступень ближе к небожителям олимпа

Елена *****

мне для работы нужна труба с тремя симками, в айфоне нужды нет поэтому и не преобретаю

Наталья Кравцова

Может он и стоит этих денег, но мне телефон нужен для связи, а не для понтов (извините).

Евгений Снегуров

Самсунг ничуть не хуже, а за те деньги которые продают в России, будет круче айфона.

Макс Соколов

да ничего особенного в нем нет, просто захотелось, купил, сейчас хочу 6, затягивает

Евгений Анисимов

разрекламированный брэнд,китайцы подделывают во всю аж телефон лучше получается

Мухтар ***

песенка есть:завалили васю за айфон.это на любителя и детям навароченная игрушка

Владимир *********

бред .... не стоит и половины своей стоимости .... имиджевая хрень.... не более того ..

Ар
Артур

Я плохо разбираюсь в этом. Айфоны и сенсорные телефоны-это одно и то же...или нет?

Тёма Тёмин

у меня его нет но думаю того не стоит одна его хрупкость экрана уже не практична

Сергей Иванов

Хорошая вещь...но у меня просто смартфон. ..с него сейчас здесь и пишу...удобно. ..)))

Петр Петров

Дело не в стоимости а в удобстве. Он безусловно удобен но ничем не лучше других.

Евгений Корчагин

Это стадный тренд способ выделятся из толпы и показать что ты не типо не быдло

Виталий Кутепов

Он того стоит. Он действительно радует. Именно техника сделанная для человека

Альберт Вахитов

Все зависит от того что тебе удобно, и у скольких из твоего окружения он есть.

Екатерина Новикова

столько мнений на этот счет, столько кардинально разных ответов, что я уже сама запуталась - хочу ли я его вообще...

Альберт Вахитов

Мне кажеться сейчас точно не время, осенью долар подешевеет, и айфон 7какой нибудь выйжет.

Екатерина Новикова

думаете? я вообще решила этот вопрос до 8 марта отложить, но подумаю на счет осень видимо, там и день рождения, если что))))

Альберт Вахитов

На восьмое марта тоже неплохо если в подарок)но кажеться мне, он все еще будет непомерно дорог.

Екатерина Новикова

значит - доживем, увидим. спасибо за ответ

Альберт Вахитов

Спасибо за вопрос, счасливой жизни.

E,
Eва , Челябинск

Только фирма,у моей подруги он,теперь хочет самсунг как у меня и экран больше

Андрей Чупров

Да не чего в нем такого за гранью фантастики нет. Бессмысленная трата денег

Владимир Гирин

Я принципиально покупаю китайские телефоны, ценник и качество все классно

Александр Ерохов

для работы полезен. для жизни удобный... а так карманный шпион американский