Игорь Евсеенко

И КАК В СССР ЖИЛИ ,БЕЗ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ?ИНТЕРНЕТА?ИНОМАРОК?ОБМЕННИКОВ?И Т. Д .....

Ответы
Серж Яковлев

более чувственно, глаза в глаза, из уст в уста...эх, только тогда и можно было совершить сексуальную революцию и придумать рок энд рол и выкурить косячок с марихуаной...)))

Марина ...

И без посудомоечных машин, и без стиральных автоматов, и без ксероксов, сканеров,и пр.пр.прочего..........................

Игорь Евсеенко

ДА))::))))))

Vladimir Petrov

и как жили?!

Марина ...

На самом деле ещё совсем недавно мы и сами жили без телефонов, даже без городских, уж не говоря ни о каких сотовых.. помню, как о свидании нужно было договариваться заранее сразу на три раза вперёд ( а вдруг в первые два раза кто-то не сможет )..Забавно так... а всё остальное ? А как жили наши бабушки без света ?..) И на жизнь НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ !!!!!!

Игорь Евсеенко

ну да!вы правы!!!!!!

Игорь Шилимов

Замечательно, только без телефона трудновато было. Всегда ходили на переговорный пункт.

Вадим Рябинин

Ты представляешь, весело, легко и беззаботно!!))) Всё было ровно!

Любовь Кушельман

Тогда во всем мире так жили но сейчас другая эпоха

Игорь Евсеенко

ЭТ ТОЧНО

Любовь Бахова

Жили прекрасно...отношения были не виртуальные)))

Игорь Евсеенко

ВО-ВО ВЫ ВПРАВЫ

"ане4Ка" Кравченко

нуу знаете я в СССР не жила,по куда же мне знать))

Сабина Пирмагомедова

Шикарно жили)зато люди добрые и душевные были)

Игорь Евсеенко

НУ ДА !ЕСТЬ ТАКОЕ!

Кеша Кассиопея

Понятия не имею, я в нем как-то мало жила. 😉

Л@
Лора @@

о тож, как жило наше КЕФИРНОЕ ПОКОЛЕНИЕ??!!

Вера Тим

не представляю, особенно без мобильников

Антонина Завадская

сама удивляюсь. А ведь хорошо жили

Посторонним В...

Классно жили))) Душевненько так))))))

Victoria Cherpec

nado vsego etogo lishitysea ctob pociuvstvovaty etu jizni....

Игорь Евсеенко

НЕ)))::)))))))))А МОЖЕТ И ДААА.

Ольга Бондаренко

общались не виртуально,а вживую

Игорь Евсеенко

))::)))))

Анастасия Лещенко

книги читали и в гости ходили

Сакура

значительно познавательнее)

Алла Я

заметьте, все живы и здоровы

Елена Демидова

очень хорошо жили)))весело))))

Мария Мирабелла

как раз таки нормально жили