Ольга Степановна

И скрыв пылающий свой вид, в пустыни дикие бежит испуганное вдохновенье?

Ответы
Левтеров Василий

Люди по большей части убегают от своих страданий в будущее. На дороге времени они проводят воображаемую черту, за которой их нынешнее страдание перестанет существовать.

Ольга Степановна

Красиво и правдиво

Немо

В тиши пылающего сердца пустыни заскорузлых тем ,там для него открыта дверца к умам нетронутым ничем .

Немо

АХ!Кабы знать могли вы как самому мне было жаль ,не попрощавшись с вами, вернуться в знойную печаль и тихо ждать .Привык я ждать чего то .В ненастье ждать привык рассвета ,ждать друга ,зная то .что не придет ,не улыбнется и не даст ответа .Ждать счастья ,умиления и заботы .Привык я ждать кого то .

Ольга Степановна

Душа найти себя желает , томится по себе самой, мы ждем кого- то забывая , что одиночество - удел и тех, кто окружен друзьями

Ольга Степановна

Увы, мы вброшены в пучину слабости своей , и кажется что кто- то сильнее нас и нам не руку - жезл протянет и вытащит на брег ....

Немо

Желанием души мы не внимаем часто .И в бездуховность смотрим безучастно .Болит душа ,а мы лечить привыкли тело и малодушием своим мы затмеваем все умело.

Ольга Степановна

Мы все больны , и исцеляет душу лишь слово полное любви и ласки, но мы боимся обнажать сердца и носим равнодушья маски

Тринадцатый...

чтоб средь барханов,ростом с дом, засыпать голову песком и ощутить забвенье....

Тринадцатый...

Уродов на земле полно, не обращай внимания!))

Ольга Степановна

Спасибо, не буду)

Ольга Степановна

А говорят ворона глупая птица))

Ольга Степановна

Похоже

Алексей О.

Знать мелко такое "вдохновение" : )))

Ольга Степановна

Может быть

Евгений Бабенко

куда, всегда не позитив ?

Ольга Степановна

Вдохновение должно уединиться чтобы позитив выдать

Ч-
Чумаход -----

а что,тебя беспокоит?

Ольга Степановна

А вы чумаход )

Ч-
Чумаход -----

я,это он,но под другим именем.поэтому и пытаю

Ольга Степановна

А я так и поняла , поэтому отвечаю

Ч-
Чумаход -----

надо вот так,а подробнее только личном

Денис Грецов

...и мечты за ним....

Игорь Венгер

допустим

Ольга Степановна

Пишите мне длинное письмо, пока мне надо отвлечься по делам, расскажите о себе пож

Игорь Венгер

я лесничий, сижу на дежурстве. есть семья, дочке 9 лет будет в конце апреля. запойный алколик. Слушаю тяжёлую музыку. курю, изменяю жене, и вообщескотина

Ольга Степановна

Полный джентльменский набор! Но какая у Вас профессия!!!! Это песня просто!!!! Человек которого полюбил лес не может быть плохим , а где ваш волшебный лес?

Ольга Степановна

Там настоящий лес , не гнилой, ни то что в средней полосе

Ольга Степановна

Прекрасная работа - жить в лесу! Я тоже в лесу живу