Alexei Cupricov

Когда заканчивается реальность,какое место в своей жизни вы отводит нереальному?

Ответы
Андрей Гуртовой

Когда реальность нереально начинается тогда реальное заканчивается реально.

Alexei Cupricov

Ответ тянет на твердую 5ку

Андрей Гуртовой

))) я не в теме просто .. не понимаю в каком контексте этот вопрос.. Видимо это нужно пережить чтобы понимать без вводного объяснения.

Сергей Вертков

Реальность ещё не начиналась, пока всё иллюзии, нереальность.

Александра

реальность не может заканчиваться...😊

Alexei Cupricov

Заканчивается,когда горсть земли падает на крышку гроба...

Александра

тогда какой смысл жить в нереальности

Alexei Cupricov

А вот там уже и начинается полная нереальность...

Александра

непонятно...вы пишите "какое место в жизни.."...так при чём здесь нереальность..

Alexei Cupricov

Имеется в виду мы живём в реальном мире,но иногда в критической ситуации мы совершаем нереальные вещи...

Ро
Розочка

да...пора спать..извините

Alexei Cupricov

Сон это чувство восприятия нереального

Ро
Розочка

я думаю...наоборот....сон это отзвук реальности...

Alexei Cupricov

Скорей всего предвестник будущих событий..

Ро
Розочка

верно...так и есть...особенно когда начинаешь засыпать...на ментальном уровне....точно случится..... если присниться.

Бегущая По Волнам

многое отвожу

Alexei Cupricov

Реальность заставляет нас усомниться в смысле жизни?

Alexei Cupricov

Получается нереальное в нашей жизни это иллюзия созданная внутренним подсознанием....