Анна

кака красота все таки важнее- внешняя или внутрення??? и почему???

Ответы · страница 2
Александр Горбаткин

Внутренняя. Потому что её отсутствие, хоть в первый момент и не заметно, но ощутимей

Ирина Карпова

внешняя -яя видят все. а внутреннюю увидит только паталоганатом и гример в морге.

Анна

а если под внутренней подразумевать качества человека, его характер и поведение.....???то какая важнее???

Ирина Карпова

все равно внешняя- мнение о человеке создается в первые пять мин общения. интересы, знания и умения за это время не показать.

Анна

согласна.....так и есть...но часто и время играет роль....со временем требуха, сложившаяся за первые пять минут отлетает и видишь какой человек на самом деле и какой он внутри...... и тогда думаешь- как же так.....какой же ты нехороший и неприятный.....

Анна

спасибо....и вам тоже.....и почаще встречать вам людей, которые красивы и внешне и внутренне!!!

Александр Журихин

Думаю внутренняя.) Внешнюю можно до ума немного довести, внутреннюю сложнее уже.

Андрей Клочко

Конечно внутренняя... но при обязательном наличии внешней (привлекательности)))

Ирина Бондаренко

Смотрят всё равно на внешнюю,а что бы узнать внутреннею нужно человека понять.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Для меня внешняя. Потому что я – визуал, и всю информацию воспринимаю глазами.

Анна

согласна, что внешняя важна.... но часто расстраивает что в погоне за внешней красотой,люди превращаются в пустышек....и с ними даже не о чем поговорить, кроме их красоты

♀ Эри Волкова ♀ 26

Люди не меняются.
Если человек вдруг "превратился" в пустышку, значит, он таким был всегда, просто повода это показать до этого не было.

Анна

получается судьба???? родился внутри некрасивым.....таким тебе и быть всю жизнь......😢😢😢 ничего не сделать......

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет.
Каким вырос, таким и будет по жизни. А не каким родился. Рождаются вообще никакими. Это чистый лист.

V N

Если есть внутренняя красота, то она несомненно подтянет за собой и внешнюю)

Григорий Волков

Лично для меня внутренняя а внешнию можно и в салоне красоты добиться.

Сергей Булатов

Красота внутрення важнея всего ну потом внешняя это мое мнение.

Наталья Астанина

Внешняя красота валюта не надёжная,лучше чтобы сочеталось.

Василий Трофимов

Читайте А.П. Чехова: в человеке всё должно быть прекрасно...

Андрей Тепикин

Человек должен быть всегда прекрасным и внутри и снаружи

Ал
Александр

Как говорил Чехов - в человеке всё должно быть прекрасно..

Евгений Лунев

и та и другая - гармоничная личность, а не забег на время..

Александр Прохоров

Внешняя-да.Но если нет внутренней,то значит никакой нет.

Андрей Рогозин

Внутренняя!!!! Если внутренне красива то и внешне тоже...

Ярослав Синкевич

Внутренняя. Бывает яблоко красивое = а внутри гнилое.

Алексей Силинский

Внешняя привлекает.. но без внутренней не на долго.

Армен Апинян

Для тех кто любит глазами, наверно все же внешняя...

Анатолий Мамонов

родители говорили с лица воду не пить .внутренняя.