Алексей Кислицын

Как вы относитесь к принципу эволюционизма в современной научной картине мира?

Ответы
Епифания

Это научная теория, которую не отрицает ни один серьёзный учёный. Это всё равно, что спросить, "как вы относитесь к принципу шарообразности земли"...

Анна Осокина

Где Вы видели эволюцию? - кругом одна сплошная деградация...

Алексей Кислицын

да, есть определенные сомнения в эволюции)))

Наташенька

Хотелось бы,чтобы хоть деградации не было...но ,увы и ах!

Ѻлегъ

Наташа, здравствуйте!

Наташенька

Здравствуй, Олег!)😘

Ѻлегъ

🌹

Наташенька

Куда-нибадь же мы движемся...через цикличность...времена года...спады и подъёмы...))

Ѻлегъ

конечно движемся, вверх по Сварожьей лестнице. от примитивного к совершенному, Наташа

Маша

Никак ! ... нас прореживают войнами ...

Маша

Алексей , Вы меня провоцируете ...Наш Мир не эволюционирует !

Алексей Кислицын

я просто хочу сказать, что эволюция имеет место быть))

Маша

О!.... и где же ? Если наука не занималась бы насилием над природой , долго же ждать пришлось бы

Алексей Кислицын

наука не занимается насилием над природой, она ее изучает. Просто есть много нехороших людей, которые портят природу. А наука, наблюдая за природой, установила и доказала, что эволюция есть.

Маша

Хорошо ,пороюсь в информации на эту тему )))....если так уверенно говорите )))

Th
Theodore

Я считаю что эта теория ошибочна.

Алексей Кислицын

вообще эволюции нет? только деградация?)

Th
Theodore

Я придерживаюсь теории креационизма.