Татьяна Блазнова

Почему с малознакомыми людьми бывает проще общаться, чем с давними приятелями?

Ответы
Наталья Крюкова

Потому что , как правило, боишься причинить близким боль или сказать что-то неприятное, хочется защитить их, по мере возможностей, а для этого ведь нужно усилия прикладывать, а люди , в большинстве своём, ленивы. А с чужими-то чего чего церемониться? Говори, что хочется, поступай, как придётся, на них ведь наплевать...

Татьяна Блазнова

А почему обязательно плохое рассказывать, может хорошим поделиться)

Наталья Крюкова

Не всегда своё хорошее нравится другим...

Татьяна Блазнова

а плохое думаете нравится?

Наталья Крюкова

Бывает и так, к сожалению.

Татьяна Блазнова

Я за легкость общения)))

Михаил Лазурит

ПОТОМУ ЧТО МАЛОЗНАКОМЫЕ ПОЧТИ НИЧЕГО О ВАС ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ..., ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ЗАПОДОЗРИТЕ, ЧТО ИМ О ВАС ЧТО-ТО ИЗВЕСТНО, ТУТ ЖЕ ВОЗНИКНЕТ НАПРЯЖЕННОСТЬ...

Маша Алимкина

человек подсознательно понимает что незнакомцу напливать и что он его больше не увидит...вот по этому и проще

Павел Никулин

потому что с прохожим ты скорее всего больше никогда не увидишься , а с давним приятелем столько эмоций

Сергей Дмитриев

давай с тобой поговорим, прости: не знаю как зовут, но открывается другим всё то, что близким берегут

Влад Лукьяненко

Потому что ты его только узнаешь..И тебе становиться интереснее узнать каков этот человек..

Сергей Казанцев

вы всё равно не встретитесь больше никогда а завтра тот уже ничего и вспоминать не станет

Сержик Траливали

давние могут быть предателями!а новые.они и есть новые могут быть лучше старых)

Daria Goncharenko

неизвестность, начинаете узнавать собеседника и вам становится интересно.

Бот@Нег V

Малознакомые не навредят вам ( они не из вашего круга знакомых )

Ольга Якубова

потому что знаешь наверника что их больше невстретишь

Виталий Волков

ну это просто незнакомым можно наплести чего угодно

Владимир Шипилов

потомучто они интересны ты не чего о них не знаешь

Надежда Маркуль

бывают разные люди...не со всеми общаться просто...

Виталий Шерстобитов

мне самому интересно, даже и не знаю что ответить

Sl
Slav@68

Ну это легко!Потому что общаешься как со стенкой

D!
Derzkaя !

ПОТОМУ ЧТО ДАВНИХ ВСЮ ВНУТРЕНОСТЬ ЗНАЕШЬ !

Елена Григорьева

потомучто дальше их не уйдет мы им до фени

Лариса Ковтун

потому, что их не волнуют ваши проблемы

Н*
Наталья ***

потому что они внимательные слушатели