Алёна Панина

Что попросить на День Рождения от папы? (В пределах разумного)

Ответы
Станислав Манига

Допустим,я-папа.Допустим,с большими возможностями.Тогда у меня из-за этих самых возможностей времени вечно не хвататет на самых близких.Тогда-просите,чтоб он сам Вам и устроил День рождения.Думается,ему будут приятны такие хлопоты для дочи

Алёна Панина

да он на севере работает и не сможет приехать на Днюшку

Анатолий Мюллер

Если просишь,это уже не подарок.А если "мазёвый" папа,то он,наверное, уже сам знает,что тебе надо.

Алёна Панина

блиннн да он на севере работает.......

Анатолий Мюллер

Да,это прблема! Не знаю,что и подсказать? Тем более,что я давно уже не у кого,ничего,никогда не прошу. Может папулька сам догадается и пришлёт любимой дочурке штуку $ ?

Та
Татьяна

в зависимости от папы,его финансового состояния и Вашего возраста

Алёна Панина

папа на севере работает и мне 15

Та
Татьяна

Может что-то из того чем Вы увлекаетесь. На самом деле сложновато что-то советовать не зная Вас и Ваши увлечения.

Ирина Шмелева

хм, а по конкретнее примеры разумного, а то у всех они разные

Наталья Янн

Проси безмерного, а папа сам установит пределы разумного

Екатерина Политова

просто чтобы был рядом и поддерживал

Алёна Панина

он на севере работает,и не сможет попасть на мою днюху

Екатерина Политова

это плохо((((тогда шоколадку

Любовь Габунова

ну мы же не знаем в чем ты нуждаешься

Алёна Панина

честно.......от ващее не в чём

Любовь Габунова

в будущем он хочет видеть счастливой сделай правильный выбор

Софья Шелимова

Зачем просить? пусть сюрприз будет

Алёна Панина

Тоо Амелия

Разве если попросишь это подарок?

Алёна Панина

Тоо Амелия

Ну по любому сам отправит. А в жизни главное не подарок а внимание

Алёна Панина

он работает на Ямале....они в Уренгой только приезжаю, а с Уренгоя до Ямала на вертолёте!

Просвиряков Сергей

то, чего не хватает... внимания...

Алёна Панина

он на севере работает и на днюшку не сможет мою попасть

Просвиряков Сергей

ясно... ждите прелестей и подарков от далее близких к сердцу людей.

Светлана

Зависит от дохода твоей семьи.)

Алёна Панина

Ну скажем так я ребёнок от первого брака, и у него ещё есть семья, и он строит дом! И он хорошо зарабатывает

Руфина Заинуллина

Улыбку... прогулку по морю реке......

Светлана

Тогда попроси всё,что ты хочешь,а он выберет сам.

Руфина Заинуллина

Хороший вариант... просит всё.

Светлана

Так ведь все равно всё не подарит.Так хоть что-то.)

Чтобы всегда был рядом с мамой

Алёна Панина

я ребёнок от первого брака

Людмила Мамонтова

проси не разумное это же папа

Виктория Топадо

поездку на отдых за границу

Виктория Топадо

А ЧТО ЕЩЕ РАЗУМНОЕ МОЖНО ПОПРОСИТЬ У ТВОЕГО ПАПЫ

Вадик Оськин

смотря что для вас разумное

Юлия

Абонемент в фитнесс клуб

Pfyelf

где предел разума? В у. е.?

Татьяна Чередниченко

смотря сколько тебе лет

Алёна Панина

ну я незнаю я думала фотик

Кр
Кристина

пусть свозит отдохнуть

Алёна Панина

он на севере работает,и не сможет попасть на мою днюху.......и уж тем более на отдых

Анна Коноваленко

какой предел у разума?