Маришка

когда здесь попадаются зануды,какое чувство вы испытываете???

Ответы
Газинур Кадышев

не очень приятные......хотя.... может я сам зануда? вам решать! 🙂

Татьяна Пронина

прекращать с занудой всякое общение

Оля Стрижак

раздражительность. но быстро отвлекаюсь и успокаиваюсь=)

Ольга Кудрявцева

Сказать им хорошей ночи и добрых снов)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я прерываю общение просто и всё)))

И Чё

я черствый и чувства мне чужды

И Чё

на что

Маришка

на то что она докапалась что люди тут не правильно пишут и у меня в тексте 3 ошибки нашла. сказала что надо уважать свой родной язык. я ответила я не русская. она говорит ну раз не русская то и говорить не о чём со мною. а я сказала что раз она так обращает внимания на ошибки то ей лучше не сидеть в соцсетях.

И Чё

рас такая грамотная пусть преподает в школе а здесь в ее наставлениях ни кто не нуждается

Маришка

ну вот и я такого мнения. ))

И Чё

пусть почитает записки Пушкина у его там тоже уйма ошибок а известным он стал не из за их

Be
Bertran

Никакого,нажимаю-пропустить

Маришка

а если отвечаете нормально а в ответ нигатив?

Be
Bertran

Неприятно,конечно.Стараюсь больше не отвечать таким людям

Маришка

спасибо. )) возьму на заметку.

Елена Т

чувства раздражения , а вы ?

Елена Т

что она сказала , если не секрет ? а вопрос правильный задали

Маришка

что люди не учи,и.т.д. что она уважает родной язык. когда я сказала что я не русская она сказала что рас не русская то и говорить тогда не очём.

Елена Т

она слишком высокого мнения о себе , а причем тут русская , не русская лишь бы человек был хороший

Маришка

ну я то тоже такого мнения. а вот попадаются такие люди для которых это видимо играет роль.

Елена Т

да есть такие и тут и в жизни

Михаил Мухамадиев

ноздри раздуваю

Раиса Туменко

Занудство!!!!!

Маришка

)) спасибо за ответ.это точно.

Раиса Туменко

Как здорово,когда тебя понимают с полуслова!

Зеленов Алексей

Удавил бы)))

Маришка

ну правдо выводят они. умничают прям пипец!!!

Таня Кузнецова

"бляяяя"