Жанат Маренова

Интересно, я одна говорю "иду иду" стиральной машинке когда она постирает, и микроволновке, когда она разогреет?

Ответы · страница 2
Vip Postscriptum

не говорю, но есть ощущение, что она как живое существо, ждет тебя) Странное дело)

Оля Т

Нет, не одна. Я тоже так говорю. А когда повторяется сигнал : " да слышу я, слышу" )

Александр Палагин

я обычно чайнику говорю на кухне- давай быстрей. или утюгу- не дрейф- пролезем.)

Т В

да еще и краснеть умееете!!!

Любовь

кто ж не умеет, если смущают:[

Любовь

Мужчин краснеющих ни разу не встречала)

Т В

ну а спрашиваете ктоне умеет?

Любовь

Да, надо было уточнить, чтр я про женский пол)

Ма
Мамааня

я тоже любитель поговорить с неодушевленными предметами...меня это забавляет!

Дмитрий Ткачев

Скорей всего! За собой не замечал.... А нет вру! С микроволновкой было дело...

Екатерина Шульженко

я тоже говорю...или на чайник ругаюсь когда мне кажется что он долго греет!

Ве
Вера

нет, я ещё говорю "да бегу уже!" когда слышу, что молоко на плите убежало)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,когда работал и я тоже говорил и телексу и факсу когда пищели...

Shark

Не одна..,:)

Joker Jr.

нет только когда кто-то звонит в дверь... как будто- они услышат)))

Ra
Rasena

не одна, так делают все любительницы поболтать, неважно с кем )))

Александр Волков

Да ладно, я вот на домашний телефон ору: "Заткнись, уже подошёл!"

Наталья Юрченко

и я так же.только чайнику со свистулькой

Александр Волков

На днях жена, телефон свой искала: "Где ты, собака, спрятался? Кто тебе разрешил?" ))))))

Вадим Самохвалов

некоторые еще и с домофоном говорят перед тем как трубку снять

Мария Фоминых

Я со всеми электроприборами так разговариваю) и еще с кошкой)

Лана

Вы не одиноки 😄 И с чайником вот так общаемся, и с домофоном...

Александр Чернышев

Я своему телефону говорю :" БИгу Витенька...бИгу маленький...."

Наталия

У меня еще и холодильник предупреждает, когда долго открыт.

Ев
Евгений.

Мой друг от алоэ на весь дом когда звонит городской телефон

D. F.

Нет вы не одиноки, я тоже говорю с женщиной из навигатора )))

Кирилл Варламов

НЕ-А ! ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ , ВАС ,ХОТЯ БЫ ДВОЕ . -С МОЕИ ЖЕНОИ ! 🙂

Кирилл Варламов

ЗАЧЕМ ? Я ТАК ПОНИМАЮ ВЫ И ТАК С НИМ ... 🙂

Кирилл Варламов

С ПРИВЕТОМ ...С КЕМ ЖЕ ЕЩЕ ! 🙂

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не болтаю лишнего технике, а с кошкой прекрасно беседуем.