Тот Самый

Обожаю пиво, но вот , прихворнул и при виде пива меня мутит, как думаете, я ещё буду счастлив? Это пройдёт?)))

Ответы
Екатерина Емелина

Если ковид, то временно меняется вкус- пройдет, все восстановится. А если проблемы с печенью, со спиртным лучше завязать.

Al
Alexc

Да что там пиво... Курю как паровоз, но вот приболевши бывало что часов 40 подряд не курил - просто не мог ...

Al
Alexc

да стоит, но ... ОРЗ (очень резко завязать) - мощный удар по здоровью, не важно о какой завязке идёт речь. а медленно завязывать у меня ни с чем не выходит.

Мариша Князева

это не проходит не ждите)) а безалкогольное можно рассмотреть как вариант🤔

Галина

Как сам пожелаешь ,советовать -дело не благородное .

Игорь Блеск

Конечно же пройдёт. Поправляйтесь.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Будите счастлив, тока без пива))

~{Интригующий Квест}~

Живым останешься,не переживай)

Колосова Наталья

Выпей водки) будешь конечно

Th
Theodore

Выпей чаю с медом и лимоном

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Пройдет Выздоравливайте

Ак
Акиана

Разве в этом счастье

Тот Самый

Счастье , когда тебе ,что то по душе

Ак
Акиана

Хорошо

Вера Гудкова

Обязательно будете.

🦊A
🦊Aрина🦊

Пройдет конечно!)

Владимир

что-то с печенью

Николай Бочкарёв

Должно пройти.

Ан
Анти3Ая

Попробуй вино

Ан
Анти3Ая

Поправишься

Ан
Анти3Ая

Пожалуйста

Angel Ok

ой бяда-бяда

Георгий Клинцов

ВОТ БЕДА ТО!

L S

Пить грех!

Игорь

Ковид?