Та
Татьяна

Цель невозможно достигнуть. Мы это точно знаем.
И всё равно стреляем?

Ответы
Oleg Mazroff

Упадничество какое-то..с ЧЕГО вы взяли,что цель НЕВОЗМОЖНО достичь ? Чрезвычайно высокую планку себе поставили ? ))))

Oleg Mazroff

Неинформативно..Глубже-это КАК ? Вы из под земли вещаете ? )))

Та
Татьяна

из шахты

Oleg Mazroff

Ясно-понятно...))) Вы в шахте чего-то достичь не можете ? Сокровищ Хозяйки Медной горы ? )))

Та
Татьяна

Каменной чаши

Oleg Mazroff

Странно..Каменную чашу изготавливал Данил-мастер,он же-человек...ОТЧЕГО она должна быть в шахте ? ))))

Таяна

Цель достигаема! А вот мечта - не всегда. Но это ровно до тех пор, пока она не станет целью.

Георгий Кожокарь

-стреляют . потому что плотят по израсходованными патронами - цель совершено не важно !

Та
Татьяна

да

Георгий Кожокарь

приятного вечера !

Та
Татьяна

спасибо И Вам

Пётр Баранник

Рад Тане ! Забыла чудака, который ждал ее пробежки мимо магазина ! 👨‍🎓🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Нет. Не забыла. Привет

Та
Татьяна

с утра?

Пётр Баранник

Пробежки были и утром. И в мороз ! Пока чудак мерз в кустах....

Александр Шмелёв

Цель которую невозможно достигнуть УТОПИЕЙ называется-остальное реальностью

Та
Татьяна

найду

Та
Татьяна

спасибо

Р.
Руслан .

Нет . Просто не стреляем . Сель вернётся заменим. Когда на все 100 только тогда .

Stop Пиар Иван Пауэр

Стреляем , и иногда даже себе в висок , но бывает что и промахиваемся

Та
Татьяна

бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

судьба , жить значит будем и дальше

Та
Татьяна

будем

Олег Чернов

Почему невозможно? Иногда даже не целясь, просто случайно....

Та
Татьяна

бывает

Юрий Мудрый

А вдруг будет промах по промаху?

Семён

Надежда умирает последней ...

Та
Татьяна

именно

Семён

🌹🌹🌹

Та
Татьяна

спасибо

Олег Соколов

Но сука.. попадаем.. порою.

Та
Татьяна

бывает

Олег Соколов

Спасибо за понимание.. и прости за мат.

Саша

пока не выстреляем все))))

Та
Татьяна

да

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Попадает! )) Проверено!))

Yuri ...

Глазами ?...Кто знает,...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Авось впереди нас))

Rima Kravcenko

навыки регулируют

ナイ
ナイアガラ

Ищем возможности

Вика Родионова

Возможно еще как

Владимир Чибирев

смотря какую

Николай Туркин

🖼