Сергей Колесников

Вы бы хотели пользоваться видео почтой?

Ответы
Василий Соболев

нет меня и голубиная почта вполен устраивает

Игорь Хмелевский

а смысл.видео звонки регулярно.норма.а почта?

Пётр Неверковец

наверное да, если это легче чем привычная

Сергей Колесников

Хотите получит и увидеть что такое Видео письмо?

Мила Я )))

Есть скайп,есть Агент..Зачем еще?

Валентина Петрова

меня устраивает то что есть

Carpe Diem

как то нет надобности в ней

Дима Дуров

Нет,лениво осваивать скайп

Наталья Августовская

мне и почтальона хватает ))

Овчинникова Неля

да как-то не задумывалась

Алексей Попович

хотел бы - пользовался бы

Ольга Рыжова

как то не задумывалась

Надежда Окунева

Не вижу нужды.

Надежда Окунева

Может для работы,а я сижу дома.Зализываю раны после ДТП,

Сергей Колесников

ОГОООООООООО...... Серъёзно пострадали?

Надежда Окунева

Очень.Как сказал зав реанимацией,что меня собирали как пазлы.

Сергей Колесников

Да уж.... Теперь надо выздоравливать.

Сергей Колесников

Обязательно нужно и все будет хорошо!!!

Светка Панчук

как когда...

Сергей Колесников

А посмотреть хочется как это работает?

Сергей Колесников

Ок!!! Настаивать не буду...

Kleo3374

возможно

Сергей Колесников

Я делюсь тем чему научился делать в интернете, значит моя реклама...

Сергей Колесников

Мне нужен Ваш адрес электронки, да при том желательно не маил ру... Я Вам вышлю, как пример что б Вы увидели, образец Видео Письмо, Я надеюсь Вы эту новинку оцените...

Алена Матвиенко

нет

Рыбамоя:tropical_Fish:

ДА

Рыбамоя:tropical_Fish:

пОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, НО, НАВЕРНОЕ, ЗДОРОВО..

Сергей Колесников

Я могу Вам отправить пример видео почты, для ознакомления если Вы мне напишите адрес электронки. желательно не маил ру а другую. Маил ру плохо принемает эту новинку...

Сергей Колесников

Нет конечно, это новый сервис где вместо текстового сообщения, можно передавать видео запись или же сделать привлекательную поздравительную открытку с видео изображением на любой праздник или торжество... К стати, все современны электронные почты такие как яндекс, рамблер, бигмер, гугл и т.д. уже подстроены под эту новинку. Так что, я не настаиваю, если интересно жду вашей электронки. Если у Вас другой нет. скажите какую и я вам сделаю, пока у меня есть время...

Сергей Колесников

Хорошо, давайте попробуем как получится отправить на эту почту, если честно я такой почтой ещё не пользовался...

Сергей Колесников

Я отправил Пример видео почты на адрес negalinusikya@live.ru Если получите, напишите...

Сергей Колесников

Я себе тоже создал там почту. К сожалению на этом почтовом сервер тоже видео письма отсылают в "нежелательные" пишут что это спам. Можете открывать не боятся если видео не открылось нажмите на синюю надпись Click here to play video.

Сергей Колесников

Что скажите, получилось???

Олеся Силаева

да