Befora

На клавиатуре так легко выходит это "люблю". всего за секунду. кто-то специально расположил эти буквы рядом, чтоб легче было сказать?

Ответы
С.
Сабиночка .

Думаю что не зависит от того как и где расположены эти буквы на клавиатуре... ведь если человеку сложно сказать люблю, то пусть хоть клавишу люблю придумают, все равно сложно будет на нее нажать...

Ольга Пархоменко

да. клавиатура создана с учетом наиболее часто встречающимися сочетаниями букв

[B
[..lady Brilliant..]

на мой взгляд самое сложное, что можно сказать "прости".

Ар
Архип-2

Надо это говорить, писать чтобы ускорить интим-контакт

Дядя Саша Х

А ненависть набирать не пробовал?

Светлана Иванченко

Чтобы написать..., без ошибки))))

Камила Абжанова

хе, только сейчас попробовала

Александра Валерьевна

не знаю, мне проще сказать

Leksasha M

ТОЧНО-ЖАЛЬ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ

Анна Полунина

всё зависит от человека

Princessa Raisa

И правда, не замечала)))