El
Elise

А если накраситься, то станешь красавицей?

Ответы · страница 7
Владимир

может, если умоешься?

Владимир

не знаю, не видел, но люблю свежих помытых

Саша Иванов

Станешь накрасицей.

Светлана Светина

САША!!! вот слово какое - сам придумал?? - класс!! - 👍

Константин Шуфутинский

Глупой красавицей

El
Elise

у меня подружка была в университете, ты даже представить не можешь, как она красилась...а вперед всех однако замуж вышла и ничего..живет и здравствует....так что это как кому повезет и штукатурка тут не причем

Константин Шуфутинский

Согласен но сейчас время любят естественность и верность.

El
Elise

ну верность от штукатурки не зависит

Константин Шуфутинский

Зависит очень даже. Если женщина часто красить на неё много глаз для неё это гордость в итоге ей делают предложение на свидание и она идёт забыв про мужа. ВОТ ТАКОЙ ТИП ЖЕНЩИН СКЛОННЫ К ИЗМЕНЕ. ТАК И У МУЖИКОВ. 80 ПРОЦЕНТОВ БРАКОВ ИЗ ЗА ЭТОГО РАЗБИГАЮТЬСЯ НАДО БЫТЬ ДЛЯ МУЖА ЕСТЕСТВЕННОЙ НЕ ДЛЯ ДРУГИХ!!!!! ЗАПОМНИТЕ ЖЕНЩИНЫ НАВСЕГДА ВАС ЛЮБЯТ НЕ ЗА КРАСАТУ ИСКУСТВЕННУЮ А ЗА ТО ЧТО ДАЛ ВАМ БОГ С РОДИТЕЛЯМИ!

El
Elise

ну родители то конечно постарались...не обделили красотой

Алек К.

смотря для кого?

Алек К.

для мужа наверное это не главное, а забота внимание и понимание +

Сестрица Аленушка

Всенеприменно!

El
Elise

смоешь краску и опять не красавица!

Сестрица Аленушка

Это иллюзия. Ощущение красивости постепенно впитывается и чувствуешь себя красавицей абсолютно всегда)

El
Elise

как говорят французы, что нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не умеют или не хотят пользоваться косметикой

Сестрица Аленушка

Можно еще и на косметику плюнуть))) ведь если человек себе нравится, ему не захочется себя менять)))

Abdulaziz Usmanov

Если правильно

El
Elise

правильно наложить макияж...то люди меняются

Abdulaziz Usmanov

Надо любить сам себе и тогда все полюбить вас

Бродяга

Мне не поможет

Азамат Рахмангулов

ага, как мумия

Азамат Рахмангулов

красивше мумии будешь когда смоешь дрянь с лица.

Азамат Рахмангулов

а и не смотрю😛

El
Elise

😝 и не имеешь право

Азамат Рахмангулов

какое право? на что право? Смотреть ? Вот раз права, Вот три права, Вот сто права. Как видишь имею.

El
Elise

😀 😝

Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно)))

El
Elise

🌞 🍓 🍫

Маргарита Злющая (77Мск)

А лучше выпить... и тогда точно неотразима)))🍷 🍷 🍷

Горн Ланфиер

а если умыть?

Горн Ланфиер

все равно под ней баба яга

El
Elise

баба хоть накрасится, да станет красавицей, а мужикам и накраситься нельзя!

Горн Ланфиер

одинаково страшен как и баба яга

Валерий Ратников 🇨🇳

проще маску.

Ал
Александр

Нет конечно

El
Elise

ну чуть-чуть подкраситься можно

Ал
Александр

Чуть чуть конечно чтоб подчеркнуть красоту а неразрисоваться как клоун

Freeman

Смотря чем

Freeman

Нуу вот я думал ты только им

El
Elise

ага...посмотри😝если смогёшь

El
Elise

сказала бы я тебе насчет БЫ!

Advisor Mr

Навряд ли )

Advisor Mr

Я? ))

~Глаза Цвета Ночи~

ну и та что не накрашена)))) я всегда по утрам себе горю..."карсотка ")))

Advisor Mr

))))

Машка ↯ Ёпрст

не факт!

Се
Серж!!!!

все от без вскусия и забыл слово -мол не тот тип лица

Машка ↯ Ёпрст

иногда смотришь на людей и возникает мысль - они ваще смотрят на себя в зеркало ,перед тем как выйти на улицу?...жуть просто....

Се
Серж!!!!

нууу -- а может это хипарши

Машка ↯ Ёпрст

и что? это же не повод размалёвываться или одеваться как клоун

Се
Серж!!!!

это их выбор -

Влад ( Минск)

внешне

El
Elise

а на внутреннюю красоту смотрят только хирурги

Вадим....

очень

Вселенское Зло

Нет!!!

El
Elise

ну нет, так нет, что так кричать то?!

El
Elise

слышу, уши золотом не завешала

Чин Кёрли

Нет!

Чин Кёрли

Да чтож ты за человек-то!!! Говорю,что НЕТ! Что ты споришь!!!

Неизвестно Неизвестно

Нет

Наталья Лиждвой

а некоторым очень идет макияж, без него они серые и не красивые

Неизвестно Неизвестно

Значит природа не наградила ее красотой.

Наталья Лиждвой

ну красота понятие растяжимое