Счастье Моё

Мужчины, вы и правда думаете, что женщины любят красавцев или героев?

Ответы · страница 4
Алексей Бугров

Женщины любят тех, на кого они могут рассчитывать в силу своей внешности и собственной оценки.

Ego Musicus

Зависит от психологии женщины......заметил после 30 многие женщины любят прежде всего ум мужчины

Карабас

козлов вы любите. Мудаков разных ) Развязная походка, чувство юмора и немного грусти в глазах )

Счастье Моё

А чего такой злой? Любят добрых и веселых.

Карабас

Ага )

Владимир С

Да нет, мы совсем на эту тему не думаем. Кого бы там они не любили, для жизни нужны такие как мы.

Счастье Моё

А какие вы?

Нари Ман

об этом не думал никогда.я знаю они все любят деньги.и по возможности вскарабкиваться на шею.

Александр Николаевич

да тен это не главное , а главное вот в чем ; чтоб хуй стоял и деньги были все остальное ерунда

Indees Rybckin

Нет, что увы?! Все герои и красавцы одинокие, на них никто не смотрит, никому не нужны 😂😂😂

Pa
Pasha

Я не знаю, но вы так думаете , и переворачивать это сюжет а потом я так не хочу . Я так думаю✌️

Юрий Рыбин

Да. Вы откажетесь от героя? Статного , мужественного , способного хоть луну притянуть к окну.

Счастье Моё

А нафига мне луна нужна?

Юрий Рыбин

Ну как? Ни у кого нет луны , у вас есть.

Сергей Черных

нет конечно, они любят ..? ( размер имеет значение....) и расмер кошелька не взирая на возраст...

Михаил Пухов

Во-первых, я не все мужчины. Во- вторых, вы не все женщины. Да и какая разница кто что считает.

Александр Cерг.

Нет. Они любят понастоящему их любящих, делающих их жизнь надёжной, счастливой и уверенной.

Алексей О.

Нет
Когда он вечером, после работы придёт домой и устало спросит, что на ужин.
Таких и любят

Прохор Молчанский

И красавцев и героев и богатых. Но это не всем удаётся. А главное, как красивый, так подонок.

Alexej Gusev

Мы знаем кого любят женщины. Этот вопрос уже изучен. Читайте, пожалуйста, спецлитературу!

Николай

Естественно. В вашем поколении может этого и нет. А мы радились в 90- тые,и у нас это есть-((.

Anna Lebedeva

Нууу...я вот,например,точно люблю героев...Но они перевелись,вымерли как мамонты,нарно))

Zаиц Харофый

Нет конечно. Женщины любят плюгавых трусов с гнилыми зубами, в прыщах и грязной майке.

Счастье Моё

И их тоже.

Бренный.

Нет, женщины любят меньшинств. Например, принцы , их любили потому что их было меньше.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что тут думать, для многих это и есть определяющий фактор, они этого и не скрывают)))