Счастье Моё

Мужчины, вы и правда думаете, что женщины любят красавцев или героев?

Ответы · страница 5
Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Ал
Алексей

основная масса это подстилки и им по барабану под кого ложиться, лишь бы кошелек был.

Со
Сором

Правда думаем что женшины россии любят фашистов, насильников, убийц и унитазокрадов

Тамара Коваль

))) они сейчас будут хором "петь", что мы, женщины, любим только деньги😜

Аман Карамсаков

Конечно, вы же не говорите - а вот мой, такой страшный и трус, никому его не отдам...)))

Хронит Бронхический

Разные люди, любят по-разному...и разых...обычно это стереотип, детской первой любви

Георгий Вайзбург

Нет! Женщины любят доступных их влиянию. А в мыслях моделируют красавцев и героев.

Юрий Дробот

У нас в Латвии 99% девушек надеются найти себе миллионера....и им не важно как он......

Ina Jin D Rin

Потому что на этих девчонок по статистике нет!, не стоят! 🤣

Михаил Черевичный

Ну не горбунов же вы любите? Всегда приятнее и надежнее с симпатичным и надежным.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Красавец илм нет не важно, а вот героем для своей женщины быть это дорогого стоит

Александр Данкев

Женщины любят надёжных и умеющих заботиться мужчин, это ни для кого не секрет!

Дмитрий Михальцов

Женщины любят себя , в отражении мужчин , которые нивелируют изъяны отражения.

Богдан Бельский

Я думаю они любят тех кто по нраву им и отвечает требованиям их темперамента

Рая Люба

лично мне нравятся красивые мужчины. пусть не герои, но симпатичные🙂

Счастье Моё

Так красивые или симпатичные?

Счастье Моё

Нравится и любить два разных понятия, почти также, как красивые и симпатичные.

Во
Воля

думать это привилегия избранных, а мужчины просто снимают спермодавление

...

нет конечно, но странно то что восхищаются Донкихотами, а любят донжуанов

Счастье Моё

Интересное замечание. Любят разных, а с Донкихотами тяжелее. Увы.

...

👍🏻

Ма
Марина

Некоторые не могут пройти мимо лентяев и негодяев - обязательно "влипнут"

Сергей Павлович

Ооо! Таких много!!!

Роберт

Героев - да. А красавчики - просто популярны , популярность их привлекает .

Агний

женщины сами не могут понять кого они любят и за что,а может - вопреки 😉

Счастье Моё

Угу, а мужчины прям все на подбор умные!🙄

Агний

умные. 😇 мы точно знаем кого любим и за что.

Счастье Моё

Вах, вах! Еще скажи, за скромность!

Агний

именно,за скромность и ум. Увы; умненьких - очень мало. С глупыми; нервов не хватит быть вместе.

Счастье Моё

Таки тренируй! Нервы, вестимо.

Агний

нет уж, лучше умненькую поищу.

Счастье Моё

Счастья тебе и здоровья.

Сергей Из Сибири

Откуда мне знать ... женщины разные , и вкусы у них , соответственно тоже ...