Дженни Джоли

Возможно ли бессмертие?

Ответы · страница 2
Наталья

да я в это верю каждый способен переродиться

Татиана

пока нет, наверное... разве что в творениях..)

Сергей К.

оно есть но называется по-другому

Сергей

В камне... только не на Украине....

Аркадий

Да. Но тада не будет движения.

Андрей Будняев

а нужно ли?

Андрей Будняев

не факт... рассуждения об автоназии пример

Татьяна И Сергей

А если все хорошо и здоровье отличное

Андрей Будняев

скучно. пример- вечный жид

Hàçtя Тулинова

Отвечает Синтия Кенйон, биолог, Университет Сан-Франциско. Я думаю, это вполне вероятно.Я скажу вам почему. Все дело в том, что человеческий организм состоит из отдельных клеток, которые находятся под влиянием двух векторов развития: созидание и разрушение. Вначале нашей жизни превалирует вектор созидания, клетки оздоровляют сами себя, ухаживают друг за дружкой, так сказать. После определенного количества прожитых лет начинает превалировать вектор разрушения, клетки замедляют работу по созиданию, медленнее делятся. В конце концов лавина разрушения захватывает весь организм и мы стареем и умираем. Однако можно сделать так, чтобы гены, отвественные за созидание, лишь немного превышали активность генов, отвественных за старение и разрушение. Не намного, только чуть-чуть. Как только мы научимся это делать, человек станет бессмертным.

Татьяна И Сергей

Человеческий организм устраен для вечной жизни ,подтверждение этому наш уникальный мозг